----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:洛宁县二污改扩建及一污设备改造项目土建工程(二次招标)中标候选人公示_河南十环网讯
洛宁县二污改扩建及一污设备改造项目土建工程(二次招标)中标候选人公示 一、开标信息: 第一中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司 投标报价:8948284.50元 质量承诺:达到国家有关质量验收规范的合格标准要求 工期:120日历天 第二中标候选人:中启建设有限公司 投标报价:9039756.07元 质量承诺:达到国家有关质量验收规范的合格标准要求 工期:120日历天 第三中标候选人:河南鸿盛建筑工程有限公司 投标报价:9041770.47 元 质量承诺:达到国家有关质量验收规范的合格标准要求 工期:120日历天 二、评标信息 1、否决投标情况: 中恒兴建筑有限公司工程量清单未加盖造价人员印章; 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司 项目经理姓名:李哲旭 执业资格证书名称及编号:豫2411611708667 第二中标候选人:中启建设有限公司 项目经理姓名:刘丹 执业资格证书名称及编号:川251131484387 第三中标候选人: 河南鸿盛建筑工程有限公司 项目经理姓名:刘帅路 执业资格证书名称及编号:豫241131446583 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:完全响应招标文件 第二中标候选人:完全响应招标文件 第三中标候选人:完全响应招标文件 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。 《==招标投标法 第五十六条对有所列违法行为的评标委员会成员取消担任评标委员会成员的资格,不得再参加任何依法必须进行招标的项目的评标;构成犯罪的,依法追究刑事责任。==来源:十环招标网==》 逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局 。 七、公示期 2019年8月28日至2019年8月30日 八、联系方式 招标人:洛宁县禹魂自来水有限公司 地址:洛阳市洛宁县 联系人:李先生 联系方式:13783119670 招标代理机构:北京中兴恒工程咨询有限公司 地址:郑州市瀚海璞丽中心A座1106室 联系人:黄先生 联系方式:17539320296
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 招标 中标 工程 洛宁县 标签
上一篇: 贵定县2019年季节性缺粮(大米)中标(成交)公告_贵州十环网讯
下一篇: 安阳市公安局体能健身训练器材项目二标段(二次)终止公告_河南十环网讯
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|