----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省泸州市精神病医院污水处理工程项目竞争性磋商_四川十环网
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省泸州市精神病医院污水处理工程项目
采购项目编号
5105012019000358
采购方式
竞争性磋商采购
项目编号
5105012019000358
代理机构
四川顺意德招标代理有限公司
代理机构联系电话
0830-2366818
代理机构地址
泸州市江阳区未来大道二段万诚国际1区12楼
代理机构联系人
罗先生
采 购 人
泸州市精神病医院
采购人地址
泸州市江阳区万顺路10号
采购人联系电话
15983008883
采购人联系人
张先生
项目联系人
许女士
项目联系电话
0830-2366818
废标/流标日期
2019-08-27 14:00
废标、流标原因
通过资格性的供应商不足三家,项目流标。
行业划分
附件下载
附件
采购品目名称
其他补充事宜
截止开标时间止本项目共有4家供应商递交了响应文件,分别是:四川省仁泽建筑工程有限公司、四川世纪大成建设工程有限公司、四川省科茂建筑工程有限公司、四川振林园林建设工程有限公司,其中:四川省仁泽建筑工程有限公司未提供财务报表、税收、社保缴纳证明,四川世纪大成建设工程有限公司未提供完整的财务报表、税收缴纳证明,四川省科茂建筑工程有限公司,属于禁止参加本次采购活动的供应商。通过资格性的供应商不足三家,项目流标。
PPP项目标识
否
|