----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省南充市顺庆区综合行政执法局鼠药 (第三次)询价_四川十环网
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第十三条 招标代理机构应当具备下列条件:(一)有从事招标代理业务的营业场所和相应资金;==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省南充市顺庆区综合行政执法局鼠药 (第三次)
采购项目编号
5113022019000317
采购方式
询价采购
项目编号
5113022019000317
代理机构
南充市顺庆区政府采购中心
代理机构联系电话
0817-2605350
代理机构地址
南充市顺庆区双塔街13号绿地智慧城5楼
代理机构联系人
秦老师
采 购 人
任老师
采购人地址
南充市顺庆区涪江路
采购人联系电话
15378399133
采购人联系人
任老师
项目联系人
任老师
项目联系电话
15378399133
废标/流标日期
2019-08-28 11:30
废标、流标原因
本次共六家供应商参与投标,其中三家未交保证金手持件,拒收投标文件,其余三家未提供农药经营许可证,未通过资格性审查,有效投标供应商不足三家,中止采购。
行业划分
O819
附件下载
附件
采购品目名称
兽用外用杀虫剂
其他补充事宜
PPP项目标识
否
|