----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:宁德市公共交通有限公司2019-2020年度公交车用0#柴油(国六)采购项目废标公告/流标公告_福建十环网
福建省鸿远招标有限公司受宁德市公共交通有限公司的委托,就2019-2020年度公交车用0#柴油(国六)采购项目项目(项目编号:FJSHYZB-2019-048-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJSHYZB-2019-048-1 项目名称:2019-2020年度公交车用0#柴油(国六)采购项目 项目联系人:小黄 联系方式:0593-2916316 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德市公共交通有限公司 采购单位地址:宁德市蕉城区万安西路2号 采购单位联系方式:阮雄/13959393113 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省鸿远招标有限公司 采购代理机构地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室 采购代理机构联系方式:小黄/0593-2916316 四、废标、流标的原因 至投标保证金递交截止时间止,缴纳投标保证金的投标人仅一家,根据招标文件及政府采购法相关规定,本项目有效投标人不足三家,按流(废)标处理。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月27日 六、其它补充事宜 /
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:楚雄市鹿城、北城小学2019-2020学年学生营养餐采购项目流标公示_云南十环网
下一篇: 废标:广西建业中天工程咨询有限公司北海市江苏路公租房(含配建廉租房)项目一二期建设工程竣工测量和项目内市政配套工程竣工测量服务(项目编号:BHZC2019-G3-00013-JYZT(重2))流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|