----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2019年安徽师范大学信息等保设备采购项目流标公告_安徽十环网
2019年安徽师范大学信息等保设备采购项目流标公告 项目编号:WH23CG2019HW5176 安徽省招标集团股份有限公司受安徽师范大学委托,2019年7月18日发布公告,对“2019年安徽师范大学信息等保设备采购项目”进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第三十二条 投标人不得与招标人串通投标,损害国家利益、社会公共利益或者他人的合法权益。==来源:十环招标网==》
流标原因: 1、合肥传顺电子科技有限公司:针对招标文件第四章采购需求“序号3入侵防御”中第1条*参数,未提供制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告。依据招标文件12.3条,做无效投标处理。 2、合肥海亚信息科技有限公司:针对招标文件第四章采购需求“序号9漏洞扫描系统”中第2条*参数,未提供制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告。依据招标文件12.3条,做无效投标处理。 3、安徽宸炎智能科技有限公司和安徽聚谷信息科技有限公司所投核心产品为同一品牌,依据财政部87号令第三十一条规定,此两家投标人按一家计算。 4、安徽三禾一信息科技有限公司和芜湖市金马电子信息有限责任公司所投核心产品为同一品牌,依据财政部87号令第三十一条规定,此两家投标人按一家计算。 经评审有效投标人不足三家,本次招标流标。 特此公告。 安徽省招标集团股份有限公司 2019年8月13日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:凤阳县人民法院物业管理项目招标异常公告_安徽十环网
下一篇: 废标:公安局监管支队代建市武警执勤一中队"智慧磐石"工程项目流标公告_安徽十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|