----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:武汉海关技术中心2019年预算内仪器设备购置专项高光谱分析系统采购废标公告/流标公告_湖北十环网
武汉海关技术中心2019年预算内仪器设备购置专项高光谱分析系统采购项目(项目编号:JSZX201903) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: 一、项目信息 项目编号:JSZX201903 项目名称:武汉海关技术中心2019年预算内仪器设备购置专项高光谱分析系统采购 项目联系人:曾宪东 联系方式:027-58906063 二、采购单位信息 采购单位名称:武汉海关技术中心 采购单位地址:武汉市汉阳区琴台大道588号 采购单位联系方式:刘幸 027-58905869 三、废标、流标的原因 本项目有星际控股集团有限公司、武汉忐健贸易有限公司四家单位提供参评文件,其中武汉忐健贸易有限公司及武汉沅永源商贸有限公司未提供*号条款产品技术要求完全符合的有效技术资料证明,评委一致同意作废标处理。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
四、废标/流标日期:2019年08月28日 五、其它补充事宜
来源:湖北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 氧宜多硅藻泥新材料公司边坡防护工程成交结果公告_湖北十环网
下一篇: 废标:济源市民政局购买社会求助服务项目废标公告_河南十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|