----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:无为县供销社大楼外立面电子屏采购项目流标公示_安徽十环网
无为县供销社大楼外立面电子屏采购项目流标公示 项目编号:WH09CG2019HW5555 安徽长征工程咨询有限公司受无为县供销合作社联合社委托,2019年8月21日发布公告,对无为县供销社大楼外立面电子屏采购项目进行招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第三条(三)法律或者国务院对必须进行招标的其他项目的范围有规定的,依照其规定。==来源:十环招标网==》
流标原因: 芜湖金鸿信息科技有限公司、无为两只小熊电子商务有限公司视频处理器型号为VPTS9260,所提供的音频视同步切换检测报告型号为VPTS9130,型号不一致,作无效标处理; 芜湖汇远建筑工程有限公司未提供相关证明材料作无效标处理; 芜湖德祥办公家具贸易有限公司视频处理器未提供证明材料和检测报告,作无效标处理; 芜湖瀚荣商贸有限公司所提供的室外全彩屏检测报告刷新率不符合谈判文件要求,作无效标处理; 经评审,有效投标单位不足三家,本次评标流标。 特此公告。 无为县供销合作社联合社 安徽长征工程咨询有限公司 2019年8月29日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:巢湖市槐林镇滨湖新村滨湖苑安置点人防地下室设备采购及安装项目流标公告_安徽十环网
下一篇: 废标:徐州医科大学附属医院电子鼻咽喉镜洗消设备采购废标公告/流标公告_江苏十环网
本站网址: https://bid.10huan.com/2019/zhongbiao/201908/29/bid_35076b4ae0abcab3e07328227ed652ba.html
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|