----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:广东省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目中标公告_广东十环网讯
广州宜立招标代理有限公司受广东省博物馆的委托,于2019 年08月27 日就广东省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目(440000-201908-150005-0075)采用公开招标进行采购。 《==招标投标法 第六十一条 本章规定的行政处罚,由国务院规定的有关行政监督部门决定。本法已对实施行政处罚的机关作出规定的除外。==来源:十环招标网==》 现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:440000-201908-150005-0075 二、采购项目名称:广东省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目 三、采购项目预算金额(元):5,400,836.22 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 1:中标供应商名称 深圳市科顺防水工程有限公司 法人代表 陈伟忠 地址 侨香路香年广场C座702 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 广东省博物馆五层天井及屋面防水改造服务项目 / 1项 详见报价明细 详见招标文件 人民币伍佰贰拾柒万捌仟陆佰叁拾捌元壹角贰分(¥5278638.12元) 报价明细附件 七、评审日期:2019-08-27评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:陈宪民成员: 陈宪民、吴启智、赵洪、黄庆繁、陈邵峰 八、本项目代理收费标准:详见招标文件收费金额:人民币71810元 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) 综合评分法中标候选供应商排序表 序号 投标人名称 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 排 名 1 深圳市科顺防水工程有限公司 27.00 55.40 8.19 90.59 1 2 广东广晟南方建设有限公司 27.00 49.60 8.10 84.70 2 3 广州市台实防水补强有限公司 25.00 38.80 8.08 71.88 3 4 北京宏兴东升防水施工有限公司 22.00 37.20 10.00 69.20 4 5 广东华工大建筑工程有限公司 19.00 41.60 8.04 68.64 5 不合格投标人名单:广州市鲁班建筑科技集团股份有限公司 不合格理由:未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书(B证)。 十、本公告期限1个工作日。 中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额
十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构):谢小姐 联系电话:020-83176899 采购项目联系人(采购人):刘先生 联系电话:020-38046811 (二)采购代理机构 :广州宜立招标代理有限公司 地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼 联系人:罗丽鸳 联系电话:020-83176899 传真:020-83176323 邮编:510000 (三)采购人:广东省博物馆 地址:珠江东路2号 联系人:黄英虹 联系电话:020-38046889 传真:020-83858600 邮编:510110 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件) 招标文件 发布人:广州宜立招标代理有限公司 发布时间:2019年08月29日
来源:广东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 标签 地区 天井 屋面
上一篇: 两室一站建设项目中标公告_云南十环网讯
下一篇: 汶上县综合行政执法局(汶上县城市管理局)洒水车采购项目中标公告_山东十环网讯
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|