----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省凉山彝族自治州昭觉县农业农村局第三方服务机构服务项目公开招标_四川十环网
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第四十条 评标委员会应当按照招标文件确定的评标标准和方法,对投标文件进行评审和比较;设有标底的,应当参考标底。评标委员会完成评标后,应当向招标人提出书面评标报告,并推荐合格的中标候选人。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省凉山彝族自治州昭觉县农业农村局第三方服务机构服务项目
采购项目编号
5134312019000131
采购方式
公开招标
项目编号
5134312019000131
代理机构
四川乐投招标代理有限公司
代理机构联系电话
028-81727503
代理机构地址
成都市高新区新会展中心内时尚天堂街4号连廊2楼(6号展馆背后)
代理机构联系人
陈女士
采 购 人
昭觉县农业农村局
采购人地址
昭觉县农业农村局
采购人联系电话
0834-8332627
采购人联系人
杨老师
项目联系人
张女士
项目联系电话
0833-2485290/2350977-809
废标/流标日期
2019-08-28 19:00
废标、流标原因
招标文件P28 五、分项报价明细表未按规定报价,废标。
行业划分
附件下载
附件
采购品目名称
其他补充事宜
无
PPP项目标识
否
|