----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福州市晋安区新店镇人民政府绿化服务采购废标公告/流标公告_福建十环网
福州永欣建设发展有限公司受福州市晋安区新店镇人民政府的委托,就绿化服务采购项目(项目编号:榕永欣招【2019】Z005号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:榕永欣招【2019】Z005号 项目名称:绿化服务采购 项目联系人:陈信炜 联系方式:13960772723 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市晋安区新店镇人民政府 采购单位地址:福州 五四北路中段 采购单位联系方式:叶先生1366550666678 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福州永欣建设发展有限公司 采购代理机构地址:福州市晋安区华林路336号龙赋大厦西区二层 采购代理机构联系方式:陈信炜13960772723 四、废标、流标的原因 ①无效标说明:福州绿得利园林绿化有限公司提供的资信证明文件中注“复印件无效”,未提供其原件或经审计的2018年财务状况报告,不符合谈判文件第二章供应商须知中供应商须知前附表项号2资格标准的规定也不符合项号18条的规定,故资格审查不通过,视为响应无效。 《==招标投标法 第四条 任何单位和个人不得将依法必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标。==来源:十环招标网==》 其余供应商资格审查均通过。 ②经评审,本项目有效供应商数量未达法定要求,故依据相关规定,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年08月29日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:聊城市公安局东昌府分局经侦大队办公场所改造建设项目废标公告_山东十环网
下一篇: 废标流标:四川省巴中市通江县发展和改革局通用机场场址论证技术咨询服务采购项目竞争性磋商_四川十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|