----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:鸡东县畜牧水产技术服务中心猪瘟活疫苗(传代细胞源)采购项目(二次公告)废标公告/流标公告_黑龙江十环网
黑龙江乾誉招标代理有限公司受鸡东县畜牧水产技术服务中心的委托,就鸡东县畜牧水产技术服务中心猪瘟活疫苗(传代细胞源)采购项目(二次公告)项目(项目编号:QY-(磋商)-J2019-00225)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:QY-(磋商)-J2019-00225 项目名称:鸡东县畜牧水产技术服务中心猪瘟活疫苗(传代细胞源)采购项目(二次公告) 项目联系人:于先生 联系方式:0467-2318688 二、采购单位信息 采购单位名称:鸡东县畜牧水产技术服务中心 采购单位地址:鸡东县畜牧水产技术服务中心 采购单位联系方式:刘女士 0467-5582173 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:黑龙江乾誉招标代理有限公司 采购代理机构地址:鸡西市鸡冠区向阳办厂东委8组 采购代理机构联系方式:于先生 0467-2318688 四、废标、流标的原因 投标单位:辽宁益康生物股份有限公司 原因:资格审查未通过 另外三家潜在供应商均未提供政府采购第22条相关证明材料 五、废标/流标日期:2019年08月30日 六、其它补充事宜 无
来源:黑龙江政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:成都市第二人民医院中央空调循环泵更换项目废标公告/流标公告_四川十环网
下一篇: 国家卫星海洋应用中心“十二五”海洋观测卫星地面系统项目万山定标场数据采集及展示系统建设项目中标公告_北京十环网讯
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|