----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:漳州某部政治文化环境建设废标公告/流标公告_福建十环网
福建省闽咨造价咨询有限公司受漳州某部的委托,就政治文化环境建设项目(项目编号:ZZMZ(2019)-04)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZZMZ(2019)-04 项目名称:政治文化环境建设 项目联系人:小孙 联系方式:0596-2063355 二、采购单位信息 采购单位名称:漳州某部 采购单位地址:漳州市芗城区 采购单位联系方式:杨 15260604721 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省闽咨造价咨询有限公司 采购代理机构地址:漳州市江滨花园沿江2号楼4单元1107室 采购代理机构联系方式:小孙 0596-2063355 四、废标、流标的原因 政治文化环境建设项目结果公告 1、项目名称:政治文化环境建设 2、项目编号:ZZMZ(2019)-04 3、采购人名称:漳州某部 地址:漳州市芗城区 项目负责人:杨 联系电话:15260604721 4、代理机构名称:福建省闽咨造价咨询有限公司 地址:漳州市江滨花园沿江2号楼4单元1107室 项目负责人:小孙 联系电话:0596-2063355 5、招标公告日期:2019年8月9日 6、招标结果确定日期:2019年8月29日 7、资格性及符合性审查情况:厦门热脉文化传播有限公司未提供财务状况报告,资格审查不通过;漳州市霄行天下文化传播有限公司、漳州橙乐文化传播有限公司投标文件中的财务报告未提供现金流量表,不符合资格标准,资格审查不通过。 《==招标投标法 第六十二条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予警告、记过、记大过的处分,情节较重的,依法给予降级、撤职、开除的处分。==来源:十环招标网==》 因通过资格审查的投标家数不足3家,本项目流标。 8、中标情况:/ 9、收费金额:/ 10、其他(协议供货、定点采购项目信息):/ 11、评标委员会成员名单:陈家富、陈鸿滨、吴高邻、陈迎春、杨勇 12、公告期限为本公告之日起1个工作日。 福建省闽咨造价咨询有限公司 2019年8月29日 五、废标/流标日期:2019年08月29日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:大秦铁路股份有限公司湖东电力机务段工作计量器具检定校准项目废标公告/流标公告(包一、包四)(三次)_山西十环网
下一篇: 废标:乐山市特殊教育学校食堂大宗物资采购项目(第二次)废标公告/流标公告(第三包)_四川十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|