----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:积石山县银川河庙庄至腺家段灾后河道治理工程中标公示_甘肃十环网
甘肃盛华逸项目管理咨询有限公司受嘉峪关市文殊镇人民政府的委托, 对嘉峪关市文殊镇2019年冬季清洁取暖改造项目以公开招标形式进行采购,现将结果公布如下:
一、项目名称和编号:
1、招标名称:嘉峪关市文殊镇2019年冬季清洁取暖改造项目。 《==招标投标法 第十八条 招标人不得以不合理的条件限制或者排斥潜在投标人,不得对潜在投标人实行歧视待遇。==来源:十环招标网==》
2、采购项目编号:GSSHY2019-026
3、发布招标公告日期:2019年8月26日。
4、开标日期: 2019年8月30日上午9:30。
二、废标信息:
1、废标日期:2019年8月30日
2、废标原因:两家单位提供的投标报价超出甲方所给的预算,不符合招标文件的“第四章第29条29.4.投标人的报价均超过了采购预算,招标人不能支付的;”予以废标处理,剩余两家根据政府采购法规定不满足开标条件。故此项目作废标处理。
三、采购人代理机构名称、地址及联系方式:
采购人名称:嘉峪关市文殊镇人民政府
地 址:嘉峪关市文殊镇
联 系 人:徐建军
联系电话:13830795878
采购代理机构:甘肃盛华逸项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省嘉峪关市步行街一号楼5号商铺
联 系 人:赵巧
联系电话:15393268790
甘肃盛华逸项目管理咨询有限公司
2019 年 8 月 30 日
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 甘肃 银川 石山 河道
上一篇: 甘肃省第二人民医院骨科高值耗材采购项目中标公告_甘肃十环网
下一篇: 嘉峪关市文殊镇2019年冬季清洁取暖改造项目废标公告_甘肃十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|