----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省成都市武侯区机关事务中心轿车(公务用车)采购项目竞争性磋商_四川十环网
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第三十一条 招标人不得强制投标人组成联合体共同投标,不得限制投标人之间的竞争。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省成都市武侯区机关事务中心轿车(公务用车)采购项目
采购项目编号
5101072019000439
采购方式
竞争性磋商采购
项目编号
5101072019000439
代理机构
成都市武侯区政府采购中心
代理机构联系电话
028-85557213
代理机构地址
成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元 5楼
代理机构联系人
廖老师
采 购 人
成都市武侯区机关事务中心
采购人地址
成都市武侯区武侯祠大街264号
采购人联系电话
028-85559693
采购人联系人
刘老师
项目联系人
廖老师
项目联系电话
028-85557213
废标/流标日期
2019-08-30 14:30
废标、流标原因
参加本项目的响应供应商共3家,通过资格性及实质性审查1家,未通过资格性及实质性审查为成都吉翔汽车贸易有限公司和成都华星西蒙汽车销售服务有限公司。未通过原因:未按照磋商文件第4章的要求提供承诺函。
行业划分
附件下载
附件
采购品目名称
其他补充事宜
本项目编号以采购文件为准,本公告公告期限为1个工作日。
PPP项目标识
否
|