----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:西北师范大学校本部东区锅炉房循环水泵及配套设备更换工程废标公告/流标公告
甘肃浩元工程造价咨询有限公司受西北师范大学的委托,就西北师范大学校本部东区锅炉房循环水泵及配套设备更换工程项目(项目编号:GSHYZB2019-029)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:GSHYZB2019-029 项目名称:西北师范大学校本部东区锅炉房循环水泵及配套设备更换工程 项目联系人:桑瑞谦 联系方式:18109316681 二、采购单位信息 采购单位名称:西北师范大学 采购单位地址:甘肃省兰州市安宁区安宁东路967号 采购单位联系方式:张老师、0931-7971540 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:甘肃浩元工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:兰州市城关区铁路局虹云宾馆 采购代理机构联系方式:桑瑞谦、18109316681 四、废标、流标的原因 投标单位甘肃百富锅炉设备安装有限公司投标报价表无签字且报价高于最高限价,因此未通过初评,投标单位仅剩2家,不足3家,此次招标失败 五、废标/流标日期:2019年09月02日 六、其它补充事宜
来源:甘肃政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 中标:一院GE品牌CT维保项目成交公告
下一篇: 废标:长春新区卫生健康局采购项目二次废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|