----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:宜春市烟草公司铜鼓分公司聘请物业公司管理物业项目废标公告/流标公告
江西精信工程造价咨询有限公司受宜春市烟草公司铜鼓分公司的委托,就宜春市烟草公司铜鼓分公司聘请物业公司管理物业项目项目(项目编号:JXTGYCZB(2019)002)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:JXTGYCZB(2019)002 项目名称:宜春市烟草公司铜鼓分公司聘请物业公司管理物业项目 项目联系人:张先生 联系方式:0795-8722007 二、采购单位信息 采购单位名称:宜春市烟草公司铜鼓分公司 采购单位地址:宜春市铜鼓县 采购单位联系方式:张先生 0795-8722007 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:江西精信工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:宜春市袁州区奉新路66号枣苑小区3号别墅101室 采购代理机构联系方式:易春 0795-3579818 15307958847 四、废标、流标的原因 经评标委员会审查,两家投标单位资格审查文件未按招标文件要求加盖法定代表人公章或签字,其投标被否决,响应招标文件要求的投标单位不足三家,故本项目流标。 《==招标投标法 第四十八条 中标人按照合同约定或者经招标人同意,可以将中标项目的部分非主体、非关键性工作分包给他人完成。接受分包的人应当具备相应的资格条件,并不得再次分包。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年09月02日 六、其它补充事宜 /
来源:江西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:长春新区城市管理综合执法局北湖区域清雪外雇车辆采购项目二次废标公告/流标公告
下一篇: 9月2日发布西安市中医医院胃镜系统采购项目评标结果公示公告(1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|