----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:济南市历下区人民政府姚家街道办事处办公设备采购项目B包废标公告
济南市历下区人民政府姚家街道办事处办公设备采购项目B包废标(终止)公告 一、采购人:济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级) 地址:济南市历下区解放东路95号 联系方式:0531-81856567 采购代理机构:山东海恒项目管理有限公司 地址:山东省济南市市中县(区)阳光舜城中五区7号602室 联系方式:0531-82958290 二、采购项目名称:济南市历下区人民政府姚家街道办事处办公设备采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370102201902001081 三、采购公告发布日期:2019年8月11日 四、开标报价日期:2019年9月3日 五、废标(终止)原因: B包实质性响应不足3家,作废标处理。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年9月3日11时20分 七、采购项目联系方式: 联系人:山东海恒项目管理有限公司 联系方式:0531-82958290
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 中标:武汉市人力资源和社会保障局机关印刷费结算单公告
下一篇: 废标:自治区民委(宗教局)门户网站整合、等级保护测评及网络安全监测服务项目(3标段)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|