中标:兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程中标公示 |
时间:2019-09-03 13:26 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2389169
十环招标网转载自:甘肃省信息中心 发布关于:中标:兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程中标公示的信息
来源:甘肃省信息中心
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:中标:兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程中标公示
兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路
工程中标公示
项目及标段名称
|
甘兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程
|
招标项目编号
|
SZHC-LZFJ-GK-2019-003
|
招标人
|
兰州市第一人民医院
|
招标人联系电话
|
0931-2326480
|
招标代理机构
|
深圳市合创建设工程顾问有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
13893677719
|
开标时间
|
2019年09月03日10时00分
|
开标地点
|
兰州市城关区雁滩高新区联创广场C座808室
|
公示开始时间
|
2019年09月03日18:00分
|
公示结束时间
|
2019年09月06日18:00分
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
中标价
(万元)
|
项目管理机构人员
|
项目负责人及执业资格证号
|
安全质量负责人及执业资格证号
|
技术负责人及执业资格证号
|
甘兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程
|
第1名
|
兰州倚能电力(集团)有限公司
|
电力工程施工总承包壹级
|
205.849812
|
宋芳
甘262121311926
|
陈州平
甘建安C(2017)0152590
|
蔺建国
MO.6276295
|
第2名
|
甘肃鸿森电力有限公司
|
电力工程施工总承包叁级
|
207.849963
|
马浩林
甘262121414597
|
林艳
甘建安C(2013)0132819
|
钟铭瑜
MO.6408932
|
第3名
|
甘肃能新建设工程有限公司
|
电力工程施工总承包叁级
|
205.782126
|
苗培梓
甘262171862862
|
崔兴祎
甘建安C(2019)0180671
|
陈元培
MO.6435096
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
附件1.
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
甘兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程
|
甘肃宏乐建设工程有限公司
|
投标人投标报价超出招标控制价
|
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 兰州市 综合楼 第一人民医院
上一篇: 中标:西北民族大学科研设备采购项目第二次招标成交公告
下一篇: 中标:烟台市长岛县公安局出入境自助领证机采购中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|