废标:唐山市丰润区卫生健康局计生特困家庭护工保险废标公告 |
时间:2019-09-03 14:50 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2389357
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:唐山市丰润区卫生健康局计生特困家庭护工保险废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:唐山市丰润区卫生健康局计生特困家庭护工保险废标公告
废标日期:2019-09-03 废标原因:报价单未体现投标保费 项目名称:计生特困家庭护工保险 项目编码:HB2019073610020020 项目联系人:果连明 项目联系电话:0315-3158369 采购人:唐山市丰润区卫生健康局 采购人地址:丰润区 采购人联系方式:0315-3158369 代理机构:丰润区行政服务中心 代理机构地址:丰润区公共资源交易中心 代理机构联系方式:0315-5155598 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:济宁市福彩中心第二批刮刮乐示范店装修项目废标公告
下一篇: 废标:辉南县民政局辉南县政府购买社会组织服务项目(重新招标)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|