----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:中标:甘肃电投常乐电厂调峰火电项目汽轮机润滑油采购项目中标公示
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目汽轮机润滑油采购项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)
发布日期:2019年9月2日
项目及标段名称
|
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目汽轮机润滑油采购项目
|
交易编号
|
A99-1262302431616022XQ-20190808-025603-9
|
招标人
|
甘肃电投常乐发电有限责任公司
|
招标人联系电话
|
0937-5596282
|
招标代理机构
|
大成工程咨询有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
0931-4617660
|
开标时间
|
2019年08月29日10时30分
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易局六楼第五开标厅
|
公示开始时间
|
2019年9月2日
|
公示结束时间
|
2019年9月5日
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
项目管理机构人员
|
中标价
(万元)
|
项目负责人及执业资格证号
|
安全质量负责人及执业资格证号
|
技术负责人及执业资格证号
|
\
|
第1名
|
甘肃华特工贸有限责任公司
|
\
|
238.605804
|
|
|
|
第2名
|
浙江润博化工有限公司
|
\
|
244.0
|
|
|
|
第3名
|
甘肃鑫博润商贸有限公司
|
\
|
256.2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
附件1.
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
|
商务得分
|
技术得分
|
投标报价得分
|
总得分
(100分)
|
\
|
甘肃华特工贸有限责任公司
|
4.35
|
42.56
|
50
|
96.91
|
1
|
浙江润博化工有限公司
|
3.85
|
40.24
|
48.87
|
92.96
|
2
|
甘肃鑫博润商贸有限公司
|
3.85
|
33.43
|
46.315
|
83.59
|
3
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
|
附件2.
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
\
|
兰州雅致商贸有限公司
|
投标人未按照招标文件要求提供近三年(2016-2018)经审计的财务报告书;
|
对以上结果如有质疑或投诉,请向大成工程咨询有限公司反映,联系电话: 0931-4617660
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 采购 甘肃 项目 汽轮机
上一篇: 中标:湖北省省级政府采购竞争性磋商成交结果公告(学院总平面规划及整治方案项目)
下一篇: 中标:湖北省省级政府采购成交结果公告(武汉轻工大学2019年数计学院服务器采购(第三次)项目)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|