中标:四川省泸州市泸县综合行政执法局泸县市政维护维修材料供应服务项目公开招标中标公告 |
时间:2019-09-04 07:02 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2390011
十环招标网转载自:四川政府采购网 发布关于:中标:四川省泸州市泸县综合行政执法局泸县市政维护维修材料供应服务项目公开招标中标公告的信息
来源:四川政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:中标:四川省泸州市泸县综合行政执法局泸县市政维护维修材料供应服务项目公开招标中标公告
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第五十八条 中标人将中标项目转让给他人的,将中标项目肢解后分别转让给他人的,违反本法规定将中标项目的部分主体、关键性工作分包给他人的,或者分包人再次分包的,转让、分包无效,处转让、分包项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省泸州市泸县综合行政执法局泸县市政维护维修材料供应服务项目
采购项目编号
5105212019000220
采购方式
公开招标
行政区划
四川省泸州市泸县
代理机构
四川巨伦工程项目管理有限公司
代理机构地址
春雨路二段35号玉带龙庭134号泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206)
代理机构联系方式
任女士,0830-6663160
采 购 人
四川省泸州市泸县综合行政执法局
采购人地址
泸州市泸县工业园区C区3号线中段
采购人联系方式
0830-8198557
项目联系人
熊女士
项目联系电话
0830-6663160
公告发布时间
2019-09-03 17:52
项目包个数
3
开标时间
2019-09-02 09:30
中标日期
2019-09-02 18:00
本项目招标公告日期
2019-08-12 16:42
总中标金额(元)
0
中标详细内容
标的名称:01包维修材料供应服务;规格型号:与原有灯具匹配;60w;18w等;数量:1;单价:120元;400元;160元;服务要求:按招标文件要求.
中标供应商信息
供应商名称:泸县涂氏商贸有限公司;供应商地址:泸县玉蟾街道玉蟾大道83号;中标金额:按实结算.
代理机构收费标准
根据招标代理协议约定及《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库[2018]2号)收费标准计算,本项目 01 包招标代理服务费为 30000.00 元,由中标供应商在领取中标通知书时向代理机构支付。
代理机构收费金额
01包:30000元
评标委员会成员名单
王艺(评审小组组长)、谢宜、黄芝栋、周建、李建树(采购人代表)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期
本项目共3个包,01包拟确定一家供应商作为泸县市政维修材料供应单位,为采购人提供维修材料供应服务,每年度维修材料使用数量根据市政维修(路灯维修、管网维修、市政道路维修)次数、维修对象的毁损程度等多种因素而定,最终按实结算;02包拟确定一家供应商作为泸县市政维修机械供应单位,为采购人提供机械租赁服务,每年度机械租赁的次数和种类无法测算,最终按实结算;03包拟确定一家供应商作为泸县市政维修工具的维修单位,为采购人自有机械提供维修服务,每年度机械损坏情况及维修程度无法测算,最终按实结算。简要技术要求:01包:蓝色灯具,与原有灯具匹配;绿色灯具,与原有灯具匹配等,具体内容详见招标文件第六章。合同履行日期:合同签订后一年。
其它补充事宜
01包无效投标人名单及原因:泸州市鑫欣源商贸有限公司,未提供有效的缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查未通过;四川百业椿建设工程有限公司,未提供有效的缴纳税收证明材料,资格性审查未通过;自贡市雕阳电子科技有限公司,开标一览表中路灯维修材料第18项投光灯5、第123项铝芯护套线3、市政维修小型工具、材料及劳保第56项电子版焊机报价超限价,符合性审查未通过。02包无效投标人名单及原因:泸县天行健工程机械租赁服务有限公司、泸县合创吊装有限公司,未提供有效的缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查未通过。02包通过资格性审查的供应商不足三家,项目废标。03包报名供应商不足三家,项目流标。
候选人公告链接
http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240c76c826dbf016c848d588d02e6.html
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)
是否协议或定点采购
否
行业划分
F5175
评审情况
附件
备注
本项目结果公告期限为1个工作日;本项目泸州市公共资源交易中心网站编号zjg2019081596。
PPP项目标识
否
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 泸县 中标 泸州市 服务项目 公开招标
上一篇: 9月4日发布高温合金制造系统评标结果公示公告(1)
下一篇: 中标:武汉软件工程职业学院5匹柜机比价成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|