----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:四川省成都市成都高新技术产业开发区合作街道办事处中海社区综合减灾标准化建设采购项目废标公告/流标公告
四川中泽盛世招标代理有限公司受成都高新技术产业开发区合作街道办事处的委托,就四川省成都市成都高新技术产业开发区合作街道办事处中海社区综合减灾标准化建设采购项目项目(项目编号:ZZSS-2019-313)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZZSS-2019-313 项目名称:四川省成都市成都高新技术产业开发区合作街道办事处中海社区综合减灾标准化建设采购项目 项目联系人:张老师 联系方式:028-87789977 二、采购单位信息 采购单位名称:成都高新技术产业开发区合作街道办事处 采购单位地址:成都高新区天骄路1号 采购单位联系方式:曾老师028-87956309 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川中泽盛世招标代理有限公司 采购代理机构地址:四川省成都市金牛区二环路西三段213号宏源大厦A座4楼 采购代理机构联系方式:张老师 028-87789977 四、废标、流标的原因 成都创意达广告有限公司:电子文档不满足磋商民文件密封要求,拒收文件; 成都鑫澜文化传播有限公司:未提供健全的财务证明材料; 成都引言文化传播有限公司:资格文件中未提供磋商保证金缴纳证明材料。 《==招标投标法 第三十七条 一般招标项目可以采取随机抽取方式,特殊招标项目可以由招标人直接确定。==来源:十环招标网==》
有效供应商不足三家,本项目采购失败。 五、废标/流标日期:2019年09月02日 六、其它补充事宜 本项目采购预算:48万元
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:昆明市盘龙区颐惠园小学监控设备采购项目废标公告
下一篇: 废标:文昌市消防支队-招聘政府专职消防队员和消防文员项目-废标流标
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|