----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:庆城县农牧局庆城县农业农村局2019年肉羊产业扶贫湖羊种公羊采购项目废标/终止公告
庆阳浩达招投标代理有限责任公司受庆城县农业农村局的委托,对其庆城县农业农村局2019年肉羊产业扶贫湖羊种公羊采购项目进行公开招标,与2019年9月2日予以废标,现将结果公布如下: 一、采购项目编号:QYZC2019-(312) 二、采购内容:一包:湖羊种公羊10月龄以上,体重达到55kg以上500只;二包:湖羊种公羊10月龄以上,体重达到55kg以上450只。 《==招标投标法 欢迎举报违规操作的招标行为==来源:十环招标网==》 三包:湖羊种公羊10月龄以上,体重达到55kg以上450只。 三、预算金额:一包:190万元;二包:171万元; 三包:171万元 四、评标办法:综合评分法 五、是否 PPP:否 六、采购公告发布日期:2019年7月25日 七、废标公告日期:2019年9月5日 八、废标原因:一包:因投标企业环县中盛羊业发展有限公司、安徽省天长市周氏羊业有限公司两家企业存在投标报价超出预算价,投标文件未按要求签字盖章,有效投标人不足三家予以废标。 二包:因投标企业环县中盛羊业发展有限公司、安徽省天长市周氏羊业有限公司两家企业存在投标报价超出预算价,投标文件未按要求签字盖章,有效投标人不足三家予以废标。 三包:因投标企业环县中盛羊业发展有限公司、安徽省天长市周氏羊业有限公司两家企业存在投标报价超出预算价,投标文件未按要求签字盖章,有效投标人不足三家予以废标。 九、联系人及联系电话 1、采购人:庆城县农业农村局 联系人:郭振川 联系电话:18993421860 联系地址:庆城县西大街 2、招标代理机构:庆阳浩达招投标代理有限责任公司 联系人:马娅娟 联系电话:13689340625 联系地址:庆阳市安化西路西峰区检察院西边家属楼2栋2单元1楼 3、政府采购监督部门:庆城县政府采购办公室 联系电话:18993418533 4、主管预算单位:庆城县财政局 联系电话:0934-3222845 庆阳浩达招投标代理有限责任公司 2019年9月4日
来源:甘肃政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:永安市嘉禾房地产开发有限公司含笑大道西侧地块房地产营销策划方案项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:昌邑市柳疃镇人民政府辛安小学操场项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|