----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:罗源县公安局信号测量技术服务废标公告/流标公告
福建中实招标有限公司受罗源县公安局的委托,就信号测量技术服务项目(项目编号:[350123]ZSZB[GK]2019024)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350123]ZSZB[GK]2019024 项目名称:信号测量技术服务 项目联系人:郑玲 联系方式:0591-87767686-612 二、采购单位信息 采购单位名称:罗源县公安局 采购单位地址:凤山镇岐阳3幢 采购单位联系方式:林先生059126873358 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建中实招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦22层2212 采购代理机构联系方式:郑玲0591-87767686-612 四、废标、流标的原因 资格审查小组按照招标文件规定对各投标人的文件进行审核,其中福州剑盾安全技术有限公司未提供经审计的财务状况报告或资信证明或投标担保函,福建睿韧信息技术有限公司未提供有效的单位负责人授权书,资格审查小组一致认定上述投标人的资格性审查情况不符合要求,投标无效。 《==招标投标法 第十九条 招标人应当根据招标项目的特点和需要编制招标文件。招标文件应当包括招标项目的技术要求、对投标人资格审查的标准、投标报价要求和评标标准等所有实质性要求和条件以及拟签订合同的主要条款。==来源:十环招标网==》 其余投标人的资格性审查情况均符合要求。 五、废标/流标日期:2019年09月05日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:洪山区狮子山街2019年老旧小区-红色物业-全覆盖改造工程终止招标公告
下一篇: 中标:四川省绵阳市涪城区公安局涪城区分局标准化信息采集系统配置方案项目竞争性磋商成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|