废标:罗甸县职校2019教学实训设备建设采购项目(A包)废标公告 |
时间:2019-09-05 16:47 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2392909
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:罗甸县职校2019教学实训设备建设采购项目(A包)废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:罗甸县职校2019教学实训设备建设采购项目(A包)废标公告
- 一、项目编号:GZJHX采购【2019】030号
- 二、项目名称:罗甸县职校2019教学实训设备建设采购项目(A包)
- 三、采购人名称:罗甸县教育局
- 四、代理机构名称:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址:贵阳市观山湖区阳关大道与210国道交汇处麒龙商务港2栋14楼 采购代理联系电话: 0851-84841621 - 五、采购方式:公开招标
- 六、公告发布日期:2019-09-05
- 七、开标(谈判)日期:2019-09-04
- 八、定标日期:2019-09-04 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:递交投标文件的三家供应商递交的投标文件均不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字
- 十一、项目联系人:张炬坤
联系电话:0851-84841621 传真: 0851-84841621 邮箱: / - 十二、附件:
- 20190905010246347_0001.JPEG
- 机构名称: 贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:大连地铁建设有限公司员工体检定点服务商采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:大厂县高级实验中学购置阅卷系统和多媒体系统项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|