十环网
您当前的位置:首页 > 2019中标                     滚动招标

废标:芜湖县武警中队巡逻勤务装备器材采购流标公示

时间:2019-09-05 16:37  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2392903
十环招标网转载自:安徽政府采购网 发布关于:废标:芜湖县武警中队巡逻勤务装备器材采购流标公示的信息
来源:安徽政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:芜湖县武警中队巡逻勤务装备器材采购流标公示

芜湖县武警中队巡逻勤务装备器材采购流标公示

             项目编号:WH12CG2019HW5422

   安徽同方工程咨询有限公司受芜湖县公安局的委托,2019年8月8日发布公告,对芜湖县武警中队巡逻勤务装备器材采购进行公开招标,该项目因故流标。
《==招标投标法 第四十七条 依法必须进行招标的项目,招标人应当自确定中标人之日起十五日内,向有关行政监督部门提交招标投标情况的书面报告。==来源:十环招标网==》

流标原因:

1、投标单位名称:安徽瑜合警用装备有限公司。

依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章。

处理意见:废标。

2、投标单位名称:金顺商贸有限公司。

依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章。

处理意见:废标。

3、投标单位名称:安徽联顺警用器材有限公司。

依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章。

处理意见:废标。

4、投标单位名称:安徽警泰安警用装备科技有限公司。

依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章。

处理意见:废标。

5、投标单位名称:济南安必胜安防科技有限公司。

依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章。

处理意见:废标。

 

经评审有效的投标单位不足三家,故本项目评标流标。

 

 

特此公告

 

采购人:芜湖县公安局

                 采购代理机构:安徽同方工程咨询有限公司

                  2019年09月05日

 


来源:安徽政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   标签   标题

上一篇: 废标:乳山市徐家镇南部海域海岸整治修复工程废标公告
下一篇: 废标:桐城市公务用车定点加油企业采购项目流标公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();