废标:2019年雄县农村公路项目养护工程废标公告 |
时间:2019-09-05 16:46 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2392901
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:2019年雄县农村公路项目养护工程废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2019年雄县农村公路项目养护工程废标公告
废标日期:2019-09-04 废标原因:2019年雄县农村公路项目养护工程项目于北京时间2019年09月04日14时30分在雄县公共资源交易中心第二评标室,磋商小组根据招标文件的规定进行了资格审查,其中山西同创公路建设有限公司未提供缴纳税收证明原件、企业经营异常名录加盖公章网上打印页及所提供的中国裁判文书网网上打印页所显示内容不完整。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》 河北中建洵正工程有限公司、河南泉隆路桥工程有限公司、河北力兴建筑工程有限公司未提供缴纳税收证明。以上各投标单位因未响应竞争性磋商文件要求,故作无效投标处理。因通过资格审查的有效投标单位不足三家,故本项目此次招标失败,择日重新组织招标。 项目名称:雄县交通局2019年雄县农村公路项目养护工程 项目编码:HB2019083480020033 项目联系人:蒋帅 项目联系电话:0312-3372883 采购人:雄县交通运输管理局 采购人地址:雄县 采购人联系方式:0312-5861233 代理机构:河北恒基建设招标有限公司 代理机构地址:保定市隆兴中路77号隆兴商务中心B座16层 代理机构联系方式:0312-3372883 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:道真自治县发展和改革局储备粮食轮出采购(二次)废标公告
下一篇: 废标:乳山市徐家镇南部海域海岸整治修复工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|