----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:南平市烟草公司光泽分公司2019年车辆维修定点服务采购项目废标公告/流标公告
福建省建融工程咨询有限公司受南平市烟草公司光泽分公司的委托,就南平市烟草公司光泽分公司2019年车辆维修定点服务采购项目项目(项目编号:闽建融【NP2019】第48号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:闽建融【NP2019】第48号 项目名称:南平市烟草公司光泽分公司2019年车辆维修定点服务采购项目 项目联系人:王小姐 联系方式:0599-8829875 二、采购单位信息 采购单位名称:南平市烟草公司光泽分公司 采购单位地址:光泽县光明大道中路64号 采购单位联系方式:朱先生 13559845081 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省建融工程咨询有限公司 采购代理机构地址:南平市解放路73号华闽兴业大楼301室 采购代理机构联系方式:王小姐 ,电话:0599-8829875 四、废标、流标的原因 南平市烟草公司光泽分公司2019年车辆维修定点服务采购项目流标公示 本招标项目于2019年 9 月 5 日9 时 00 分在南平市烟草公司光泽分公司(光泽县光明大道中路64号)一楼会议室进行开标,由评标委员会评审,福建省光泽县恒隆汽车修理服务有限公司未按招标文件规定提供证明资料,按废标处理。 《==招标投标法 第十九条 国家对招标项目的技术、标准有规定的,招标人应当按照其规定在招标文件中提出相应要求。==来源:十环招标网==》 本项目资格及符合性合格家数不足三家,本项目流标,现将流标公示如下: 1.项目概况 项目名称:南平市烟草公司光泽分公司2019年车辆维修定点服务采购项目 项目编号: NPGZ(2019)1614 采购人:南平市烟草公司光泽分公司 招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司 项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件 采购方式: 公开招标 2.评标办法 评标办法: 综合评分法 3.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 报价规模、数量 报价 得分 备注 第一中标候选人 / / / / / 第二中标候选人 / / / / / 第三中标候选人 / / / / / 4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福建省光泽县恒隆汽车修理服务有限公司 不合格 未按招标文件规定提供证明资料 根据闽建融【NP2019】第48号文件规定 / 5.公示时间 公示期为 2019 年 9 月 6 日至2019 年 9 月 9 日。 6.联系方式 采购人:南平市烟草公司光泽分公司 地址:光泽县光明大道中路64号,邮政编码:354100 联系人:朱先生 ,联系电话:13559845081 招标代理机构: 福建省建融工程咨询有限公司 地址:南平市解放路73号华闽兴业大楼三层,邮政编码: 353000 联系人: 王小姐 ,联系电话: 0599-8829875 7.注意事项 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。 五、废标/流标日期:2019年09月06日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:广西翔正项目管理有限公司关于北部湾花卉小镇烧烤场拉电缆工程(XZZBQZ1909652B)流标公告
下一篇: 废标:乐山市人民医院自动革兰染色液等试剂耗材采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|