废标:瓮安县人民检察院工作网、互联网等保建设项目废标公告 |
时间:2019-09-09 15:29 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2396267
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:瓮安县人民检察院工作网、互联网等保建设项目废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:瓮安县人民检察院工作网、互联网等保建设项目废标公告
<style type="text/css"> ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: 0; padding: 0; color: #000; } .toolbar { background-color: #DFE8F6; border: 1px solid #99BBE8; height: 35px; } /* ~~ 元素/标签选择器 ~~ */ ul, ol, dl { /* 由于浏览器之间的差异,最佳做法是在列表中将填充和边距都设置为零。 《==招标投标法 第三十一条 联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力;国家有关规定或者招标文件对投标人资格条件有规定的,联合体各方均应当具备规定的相应资格条件。==来源:十环招标网==》 为了保持一致,您可以在此处指定需要的数值,也可以在列表所包含的列表项(LI、DT 和 DD)中指定需要的数值。请注意,除非编写一个更为具体的选择器,否则您在此处进行的设置将会层叠到 .nav 列表。 */ padding: 0; margin: 0; } h1, h2, h3, h4, h5, h6, p{ margin: 0; } a img { /* 此选择器将删除某些浏览器中显示在图像周围的默认蓝色边框(当该图像包含在链接中时) */ border: none; } #border{ border: 1px solid; padding: 31px; width: 657px; } .lang{ width: 407px; } #info{ text-align: left; text-indent: 2em; width: 636px;} #info input{ border-top-style: none; border-right-style: none; border-bottom-style: solid; border-left-style: none; border-bottom-width: 1px; border-bottom-color: #000; font:100%/1.4 Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif; } #info textarea { margin-left: 58px; width:489px; font:100%/1.4 Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif;} #info .textareaInput{width: 100%; margin: 0px; border: none; padding: 0px;} #info select{font:100%/1.4 Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif;} #info li{ margin: 8px 0; list-style: none outside none;} .displayName{ background: none repeat scroll 0 0 #EEEEEE; } th { text-align: center; } #info #table1 th{ text-align: center; text-indent: initial; } #info #table1 tr td{ text-indent: 0px;} </style> - 一、项目编号:GZQYHQN[2019]14号
- 二、项目名称:瓮安县人民检察院工作网、互联网等保建设项目
- 三、采购人名称:瓮安县人民检察院
- 四、代理机构名称:贵州千义和招标代理有限公司
代理机构地址:瓮安县广场社区红军路2号锦美时代广场B栋1905室 采购代理联系电话: 18085588008 - 五、采购方式:竞争性谈判
- 六、公告发布日期:2019-09-04
- 七、开标(谈判)日期:2019-09-09
- 八、定标日期:2019-09-09 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:贵州天讯信息产业有限公司开标一览表(货物类)投标报价合计大写叁拾伍万玖仟玖佰元,小写359900.00元,明细投标报价总金额402000.00元,单价合计365300.00元,均与投标报价合计359900.00不符,根据竞争性谈判文件第二节废标条款的第3条“供应商报价均超过了采购预算,采购人不能支付的”,由于本项目预算价为36万元,所以,该项目予以废标。
- 十一、项目联系人:杨倩
联系电话:18085588008 传真: 0855-8652952 邮箱: 386214198@qq.com - 十二、附件:
- 废标报告.JPEG
- 机构名称: 贵州千义和招标代理有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:唐山市丰润区第二人民医院医院软件升级废标公告
下一篇: 废标:河北省职业技能公共实训基地基础测量实训系统购建项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|