----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建医科大学附属第一医院工会委员会职工2019年中秋、国庆慰问品采购供货单位遴选项目废标公告/流标公告
福建省智信招标有限公司受福建医科大学附属第一医院工会委员会的委托,就职工2019年中秋、国庆慰问品采购供货单位遴选项目项目(项目编号:ZXWT-2019-194)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZXWT-2019-194 项目名称:职工2019年中秋、国庆慰问品采购供货单位遴选项目 项目联系人:张小青 联系方式:0591-87616211-802 二、采购单位信息 采购单位名称:福建医科大学附属第一医院工会委员会 采购单位地址:福州市台江区茶中路20号 采购单位联系方式:黄女士0591-87981065 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省智信招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道河东路沙帽井3号邮电公寓七层西区 采购代理机构联系方式:张小青0591-88318332、87530730转802 四、废标、流标的原因 职工2019年中秋、国庆慰问品采购供货单位遴选项目(磋商编号:ZXWT-2019-194)截止至响应文件递交截止时间2019年09月09日下午2:30(北京时间)止,本项目合同包1仅有锦江麦德龙现购自运有限公司福州仓山商场1家供应商递交响应文件,根据竞争性磋商第11.8条“提交响应文件截止时间结束后参加报价的供应商不足三家的,本次磋商程序终止,除采购任务取消情形外,采购单位将依法重新组织磋商或者采取其他方式采购。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 ”的规定,本次项目采购程序终止,合同包1废标。 五、废标/流标日期:2019年09月09日 六、其它补充事宜 1、本公告期限1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 中标:苏州市吴中区越溪卫生院关于全自动生化分析仪项目的终止公告
下一篇: 废标:中国人民解放军某部队动中通指挥通联自组网系统建设采购项目竞争性磋商公告废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|