丰润区中医医院新病房楼医疗家具采购及安装中标公告 |
时间:2019-09-10 15:01 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2399276
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:丰润区中医医院新病房楼医疗家具采购及安装中标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:丰润区中医医院新病房楼医疗家具采购及安装中标公告
项目名称:丰润区中医院病房楼医疗家具采购及安装 项目编码:HB2019083610080009 项目联系人:郭宏飞 项目联系电话:18332764086 采购人:唐山市丰润区中医院 采购人地址:丰润区曹雪芹西道452号 采购人联系方式:0315-5181785 代理机构:唐山市华鼎工程项目管理有限公司 代理机构地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号 代理机构联系方式:0315-5138618 本项目招标公告日期:2019-08-27 定标日期:2019-09-10 总中标金额:58.788547万元 合同履行日期:合同签订后40天内完成供货及安装 采购数量:医疗家具设备,规格型号:/,数量:1,单价:元,服务要求:合格 评审委员会成员名单:李国相(采购人代表)、张培东、闫扬 供货商信息: 中标供应商名称:广东华展家具制造有限公司 中标供应商地址:清远市高新区银盏工业园嘉福工业区E区自编13号厂房A栋 中标供货商金额:58.788547万元
备注:否决投标单位及原因:1)中山市汉威思家具实业有限公司响应文件中未提供2018年度经第三方机构出具的财务审计报告。不符合资格审查中财务状况要求。2)鹤山市顺景家具有限公司响应文件中未提供2018年度经第三方机构出具的财务审计报告。不符合资格审查中财务状况要求。3)鑫瀚博宇金属制品河北有限公司响应文件中未提供社会保险的证明材料,符合性性评审不合格。
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 采购 医院 丰润 中标 病房
上一篇: 贵州工业职业技术学院新建网站群系统项目中标(成交)公告
下一篇: 《超高清(4K)全媒体新闻演播中心播控系统》中标(成交)公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|