----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建省人防(民防)指挥信息保障中心省人防柴油发电机维修服务项目废标公告/流标公告由福建省人防(民防)指挥信息保障中心权威发布
原标题:福建省人防(民防)指挥信息保障中心省人防柴油发电机维修服务项目废标公告/流标公告
十环招标网标题:废标:福建省人防(民防)指挥信息保障中心省人防柴油发电机维修服务项目废标公告/流标公告由福建省人防(民防)指挥信息保障中心权威发布
十环招标网标号:10h1568603891
信息来源:福建政府采购网|福建省人防(民防)指挥信息保障中心
官方发布时间:2019-09-16 10:27
十环招标网转发时间:2019年09月16日 11时18分
==========以下为招标信息正文==========
福建省承诚招标代理有限公司受福建省人防(民防)指挥信息保障中心的委托,就省人防柴油发电机维修服务项目项目(项目编号:2019-CCZB1197X-2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019-CCZB1197X-2 项目名称:省人防柴油发电机维修服务项目 项目联系人:郑文杰 联系方式:0591-87554653 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省人防(民防)指挥信息保障中心 采购单位地址:福州市鼓楼区华屏路43-1号 采购单位联系方式:0591-63384324 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省承诚招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 采购代理机构联系方式:郑文杰、0591-87554653 四、废标、流标的原因 1.经评标委员会评审,泉州市康鸿机械设备有限公司未依法提供缴纳税收和社会保障资金的相关材料,福州重康机电有限公司未提供提供2018年的财务报告(必须为审计单位出具完整的财务报告)或基本开户银行出具的资信证明,不符合招标文件规定,按无效标处理。《==招标投标法 第六十六条 涉及国家安全、国家秘密、抢险救灾或者属于利用扶贫资金实行以工代赈、需要使用农民工等特殊情况,不适宜进行招标的项目,按照国家有关规定可以不进行招标。==来源:十环招标网==》2.其余2家供应商通过资格性和符合性审查。3.因合格的供应商不足三家,故本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年09月16日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 权威 标题 作者
上一篇: 废标:玉林市玉州区卫生健康局防艾宣传品采购废标公告由玉林市玉州区卫生健康局中午发布
下一篇: 废标:广东烟草梅州市有限公司物流配送中心分拣线自动贴标设备采购项目废标公告由广东烟草梅州市有限公司2019发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|