废标:(成都信息化技术应用发展中心)成都市工业互联网服务体系建设项目——两化融合支撑服务系统采购公开招标废标、流标公告由四川中志招标代理有限公司中午发布 |
时间:2019-09-16 16:47 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2407586
十环招标网转载自:成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)
发布关于:废标:(成都信息化技术应用发展中心)成都市工业互联网服务体系建设项目——两化融合支撑服务系统采购公开招标废标、流标公告由四川中志招标代理有限公司中午发布的信息
来源:成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:(成都信息化技术应用发展中心)成都市工业互联网服务体系建设项目——两化融合支撑服务系统采购公开招标废标、流标公告由四川中志招标代理有限公司中午发布
原标题:四川省成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)成都市工业互联网服务体系建设项目——两化融合支撑服务系统采购公开招标废标、流标公告
十环招标网标题:废标:(成都信息化技术应用发展中心)成都市工业互联网服务体系建设项目——两化融合支撑服务系统采购公开招标废标、流标公告由四川中志招标代理有限公司中午发布
十环招标网标号:10h1568623640
信息来源:成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)
官方发布时间:
十环招标网转发时间:2019-09-16 16:47:20
==========以下为招标信息正文==========
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第三条(二)全部或者部分使用国有资金投资或者国家融资的项目;==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)成都市工业互联网服务体系建设项目——两化融合支撑服务系统采购
采购项目编号
5101012019002065
采购方式
公开招标
项目编号
5101012019002065
代理机构
四川中志招标代理有限公司
代理机构联系电话
028-84510079
代理机构地址
成都市高新区吉泰五路88号花样年-香年广场3号楼7层1号
代理机构联系人
李先生
采 购 人
成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)
采购人地址
成都市天府大道孵化园9号楼F座3楼12号
采购人联系电话
028-85336899
采购人联系人
王女士
项目联系人
李先生
项目联系电话
028-84510079
废标/流标日期
2019-09-16 14:30
废标、流标原因
成都鹏业软件股份有限公司:因递交的资格性投标文件中未提供财务状况报告,法定代表人授权委托书中代理人未签字,不符合招标文件要求,未通过资格性审查。因本项目通过资格审查的投标人不足三家,本项目废标。
行业划分
I651
附件下载
采购品目名称
应用软件开发服务
其他补充事宜
本项目采购品目为:C020103(应用软件开发),预算金额为人民币341.2万元;本项目备案号:(2019)2607号;成都鹏业软件股份有限公司:因递交的资格性投标文件中未提供财务状况报告,法定代表人授权委托书中代理人未签字,不符合招标文件要求,未通过资格性审查。因本项目通过资格审查的投标人不足三家,本项目废标。监督电话:028-61882648。 供应商信用融资: 四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。中标(成交)供应商为中小企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。采购公告期限为公告发布之日起1个工作日。
PPP项目标识
否
来源:成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 四川 采购 成都 成都市 互联网
上一篇: 阿坝县2018年国家级电子商务进农村综合示范项目公开招标采购公告更正公告由四川国际招标有限责任公司首次发布
下一篇: 靖宇县交通运输局(靖宇县恒源交通建设投资有限公司)靖宇县2019年农村公路建设项目(支边村、支边至四道沟)工程施工中标通知公告9月16日吉林发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于成都市软件产业发展中心(成都信息化技术应用发展中心)
地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|