----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福州市鼓楼区市场监督管理局食品安全量化等级公示栏采购项目废标公告/流标公告由福州市鼓楼区市场监督管理局初次发布
原标题:福州市鼓楼区市场监督管理局食品安全量化等级公示栏采购项目废标公告/流标公告
十环招标网标题:废标:福州市鼓楼区市场监督管理局食品安全量化等级公示栏采购项目废标公告/流标公告由福州市鼓楼区市场监督管理局初次发布
十环招标网标号:10h1568608684
信息来源:福建政府采购网|福州市鼓楼区市场监督管理局
官方发布时间:2019-09-16 11:58
十环招标网转发时间:2019年09月16日 12时38分
==========以下为招标信息正文==========
福建省顺鑫招标代理有限公司受福州市鼓楼区市场监督管理局的委托,就食品安全量化等级公示栏采购项目项目(项目编号:FJSX(XJ)2019-047号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJSX(XJ)2019-047号 项目名称:食品安全量化等级公示栏采购项目 项目联系人:林龙宇 联系方式:0591-83765885 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市鼓楼区市场监督管理局 采购单位地址:福州市鼓楼区津泰路106号 采购单位联系方式:罗贞飞;0591-87523661 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省顺鑫招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市仓山区杨周路21号钱隆汇金中心1号楼701 采购代理机构联系方式:林龙宇;0591-83273126 四、废标、流标的原因 评审小组根据法律法规和询价文件规定的方法和标准,进行审核,经审核,福州市弘福腾飞智能科技有限公司、恩施州新艺包装彩印有限公司未按询价文件中“第二章 报价供应商须知前附表”中资格标准的要求提供具备履行合同所必须的设备和专业技术证明材料,根据询价文件“第二章 报价供应商须知前附表”规定两家报价供应商资格性审查不通过。《==招标投标法 第三条 在中华人民共和国境内进行下列工程建设项目包括项目的勘察、设计、施工、监理以及与工程建设有关的重要设备、材料等的采购,必须进行招标:==来源:十环招标网==》因本项目合格的报价人不足3家,故本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年09月12日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 作者
上一篇: 废标:北京市公安局2019年业务技术装备基础保障运行装备项目(第一包)废标公告由北京市公安局本级行政权威发布
下一篇: 废标:关于2019-2022年南安市石井镇科院路中分带绿化养护服务项目流标公告由南安芯谷市政园林有限公司2019发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|