----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:莆田市公共交通集团有限公司固定式感温自启动水基灭火器采购项目废标公告/流标公告由莆田市公共交通集团有限公司上午发布
原标题:莆田市公共交通集团有限公司固定式感温自启动水基灭火器采购项目废标公告/流标公告
十环招标网标题:废标:莆田市公共交通集团有限公司固定式感温自启动水基灭火器采购项目废标公告/流标公告由莆田市公共交通集团有限公司上午发布
十环招标网标号:10h1568673496
信息来源:福建政府采购网|莆田市公共交通集团有限公司
官方发布时间:2019-09-16 20:46
十环招标网转发时间:2019年09月17日 06时38分
==========以下为招标信息正文==========
驿涛项目管理有限公司受莆田市公共交通集团有限公司的委托,就固定式感温自启动水基灭火器采购项目项目(项目编号:YTCGPT2019003)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YTCGPT2019003 项目名称:固定式感温自启动水基灭火器采购项目 项目联系人:小陈 联系方式:13950701916 二、采购单位信息 采购单位名称:莆田市公共交通集团有限公司 采购单位地址:莆田市 采购单位联系方式:小林、18059558657 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:驿涛项目管理有限公司 采购代理机构地址:莆田市城厢区东园西路1133号西山小区A区1号楼6梯213室 采购代理机构联系方式:小陈、13950701916 四、废标、流标的原因 截止投标有效时间本项目共收到3家投标人递交投标文件,经审查,厦门锦吉消防科技有限公司和漳州市军飞训练器材科技有限公司的财务报告不符合招标文件要求,且均未提供检测报告,资格性审查不通过,合格投标人不足三家,本项目流标。《==招标投标法 第二章 招标 第八条 招标人是依照本法规定提出招标项目、进行招标的法人或者其他组织。==来源:十环招标网==》 五、废标/流标日期:2019年09月16日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 上午 标题 作者
上一篇: 无轨电车迁建工程 成交结果公告由武汉新地工程造价咨询有限公司第一次发布
下一篇: 松滋市人民医院无创呼吸机、微波治疗仪等医疗设备采购项目竞争性磋商结果公告由湖北中兴方和工程咨询有限公司权威发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|