----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:西藏自治区人民政府驻成都办事处医院洗涤服务采购项目废标公告/流标公告由西藏自治区人民政府驻成都办事处医院第一次发布
原标题:西藏自治区人民政府驻成都办事处医院洗涤服务采购项目废标公告/流标公告
十环招标网标题:废标:西藏自治区人民政府驻成都办事处医院洗涤服务采购项目废标公告/流标公告由西藏自治区人民政府驻成都办事处医院第一次发布
十环招标网标号:10h1568686682
信息来源:四川政府采购网|西藏自治区人民政府驻成都办事处医院
官方发布时间:2019-09-17 10:01
十环招标网转发时间:2019年09月17日 10时18分
==========以下为招标信息正文==========
五矿国际招标有限责任公司受西藏自治区人民政府驻成都办事处医院的委托,就西藏自治区人民政府驻成都办事处医院洗涤服务采购项目项目(项目编号:WKZBSCD190029)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:WKZBSCD190029 项目名称:西藏自治区人民政府驻成都办事处医院洗涤服务采购项目 项目联系人:陈新武 联系方式:028-86623861 二、采购单位信息 采购单位名称:西藏自治区人民政府驻成都办事处医院 采购单位地址:成都市武侯区洗面桥横街20号 采购单位联系方式:陈老师,028-85536253 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:五矿国际招标有限责任公司 采购代理机构地址:北京市海淀区三里河路5号五矿大厦D座;分支机构:五矿国际招标有限责任公司四川分公司;地址:四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场3座1319室 采购代理机构联系方式:陈先生,028-86623861、87635517转8007 四、废标、流标的原因 序号 供应商名称 原因 1 四川大学华西医院 所递交的最报价表报价超过了《竞争性磋商文件》的单件限价,不符合采购文件的实质性要求,符合性审查不合格 2 成都天悟洗涤有限公司 所递交的最报价表报价超过了《竞争性磋商文件》的单件限价,不符合采购文件的实质性要求,符合性审查不合格 因实质性响应文件不足三家,本采购项目废标。《==招标投标法 第五十七条 招标人在评标委员会依法推荐的中标候选人以外确定中标人的,依法必须进行招标的项目在所有投标被评标委员会否决后自行确定中标人的,中标无效。责令改正,可以处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款;对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。==来源:十环招标网==》 五、废标/流标日期:2019年09月16日 六、其它补充事宜 本公告的公告期为1个工作日,若投标人对本项目公告有任何异议,请于公告期限届满之日起七个工作日内书面向招标代理机构提出。
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 作者
上一篇: 彭山区分局交通警察大队向社会租用66条数据传输线路一年(第三次)竞争性谈判采购公告更正公告由四川汇明新工程项目管理有限公司下午发布
下一篇: 废标:安徽省烟草公司安庆市公司消防系统维修改造项目招标失败公告由安徽省烟草公司安庆市公司上午发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|