----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建武夷山旅游发展股份有限公司车辆轮胎定点采购服务废标公告/流标公告由福建武夷山旅游发展股份有限公司第一次发布
原标题:福建武夷山旅游发展股份有限公司车辆轮胎定点采购服务废标公告/流标公告
十环招标网标题:废标:福建武夷山旅游发展股份有限公司车辆轮胎定点采购服务废标公告/流标公告由福建武夷山旅游发展股份有限公司第一次发布
十环招标网标号:10h1568776692
信息来源:福建政府采购网|福建武夷山旅游发展股份有限公司
官方发布时间:2019-09-18 10:24
十环招标网转发时间:2019年09月18日 11时18分
==========以下为招标信息正文==========
福建晨至信招标代理有限公司受福建武夷山旅游发展股份有限公司的委托,就福建武夷山旅游发展股份有限公司车辆轮胎定点采购服务项目(项目编号:FJCZX2019120)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJCZX2019120 项目名称:福建武夷山旅游发展股份有限公司车辆轮胎定点采购服务 项目联系人:蔡冬梅 联系方式:0599-5301899 二、采购单位信息 采购单位名称:福建武夷山旅游发展股份有限公司 采购单位地址:福建省武夷山市绕曙新村34号 采购单位联系方式:陈先生15159919916 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建晨至信招标代理有限公司 采购代理机构地址:武夷山市迎宾路2号皇城大厦左侧五楼 采购代理机构联系方式:蔡冬梅0599-5301899 四、废标、流标的原因 厦门市欣合谊汽车配件有限公司提供的法人代表授权书中法定代表人未签字或盖章,资格性审查不合格;武夷山市继同汽车修配厂:①提供的法人代表授权书中法定代表人均未签字或盖章,②提供的银行资信证明中明确注明“复印无效”,经核验,武夷山市继同汽车修配厂投标文件中未提供银行资信证明原件,资格性审查不合格。《==招标投标法 第四十二条 评标委员会经评审,认为所有投标都不符合招标文件要求的,可以否决所有投标。依法必须进行招标的项目的所有投标被否决的,招标人应当依照本法重新招标。==来源:十环招标网==》 因合格投标人不足三家,本项目予以流(废)标。 五、废标/流标日期:2019年09月18日 六、其它补充事宜 /
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 作者
上一篇: 废标:泉州市务实采购有限责任公司关于泉州高速公路经营开发有限公司泉三高速2019年服务区污水处理改造(EPC)工程总承包项目的招标公告废标公告/流标公告由泉州高速公路经营开发有限公司权威发布
下一篇: 废标:陆军炮兵防空兵学院士官学校通信装备维修采购项目流标公告由陆军炮兵防空兵学院士官学校上午发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|