----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:洛阳市公路管理局洛界高速公路管理处超限超重车辆上站劝返系统专项工程中标候选人公示9月18日河南发布
原标题:洛阳市公路管理局洛界高速公路管理处超限超重车辆上站劝返系统专项工程中标候选人公示
十环招标网标题:洛阳市公路管理局洛界高速公路管理处超限超重车辆上站劝返系统专项工程中标候选人公示9月18日河南发布
十环招标网标号:10h1568777021
信息来源:河南政府采购网|洛阳市公路管理局洛界高速公路管理处
官方发布时间:2019-09-18 11:01
十环招标网转发时间:2019年09月18日 11时23分
==========以下为招标信息正文==========
<style>@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:'Times New Roman';mso-fareast-font-family:宋体;font-size:10.5000pt;mso-font-kerning:1.0000pt;}span.msoIns{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:underline;text-underline:single;color:blue;}span.msoDel{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:line-through;color:red;}table.MsoNormalTable{mso-style-name:普通表格;mso-style-parent:"";mso-style-noshow:yes;mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-padding-alt:0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;mso-para-margin:0pt;mso-para-margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:widow-orphan;font-family:'Times New Roman';font-size:10.0000pt;mso-ansi-language:#0400;mso-fareast-language:#0400;mso-bidi-language:#0400;}@page{mso-page-border-surround-header:no; mso-page-border-surround-footer:no;}@page Section0{}div.Section0{page:Section0;}</style>一、开标信息: 第一中标候选人:河南东方世纪交通科技股份有限公司 投标报价:4560663.46元 质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 工期:30日历天 第二中标候选人:千方捷通科技股份有限公 《==招标投标法 第六十一条 本章规定的行政处罚,由国务院规定的有关行政监督部门决定。本法已对实施行政处罚的机关作出规定的除外。==来源:十环招标网==》 司 投标报价:3953782.00元 质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 工期:30日历天 第三中标候选人:南京东大智能化系统有限公司 投标报价:4600443.52元 质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 工期:30日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:江苏长天智远交通科技有限公司投标文件财务审计报告未提供审计机构的执业证书和审计人员的职业资格证书,陕西阳明交通科技有限公司未提供审计人员的职业资格证书,两家单位资格不符合招标文件要求,否决其投标 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 第一中标候选人 | 报价部分 | 47.10 | 47.10 | 47.10 | 47.10 | 47.10 | | 技术部分 | 46.70 | 48.10 | 49.20 | 48.50 | 48.40 | | 汇总 | 93.80 | 95.20 | 96.30 | 95.60 | 95.50 | | 第二中标候选人 | 报价部分 | 44.61 | 44.61 | 44.61 | 44.61 | 44.61 | | 技术部分 | 44.10 | 45.40 | 46.60 | 47.30 | 45.80 | | 汇总 | 88.70 | 90.01 | 91.21 | 91.91 | 90.41 | | 第三中标候选人 | 报价部分 | 46.20 | 46.20 | 46.20 | 46.20 | 46.20 | | 技术部分 | 38.80 | 41.20 | 40.60 | 43.60 | 45.20 | | 汇总 | 85.00 | 87.40 | 86.80 | 89.80 | 91.40 | |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:王东兴 执业资格证书名称及编号:豫141181900819 第二中标候选人: 项目负责人姓名:刘荣星 执业资格证书名称及编号:京111131325893 第三中标候选人: 项目负责人姓名:夏乃兵 执业资格证书名称及编号:苏232131317875 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)一级资质 第二中标候选人:公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)一级资质 第三中标候选人:公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)一级资质 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市交通局 七、公示期 2019年09月18日至2019年09月20日 八、联系方式 招标人:洛阳市公路管理局洛界高速公路管理处 联系人及电话:杜先生0379-65822292 代理机构:洛阳泽丰建设工程咨询有限公司 联系人及电话:邢先生0379-60168157
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 洛阳市 候选人 管理处
上一篇: 洛阳市文物局二里头遗址博物馆无障碍电梯采购与安装项目中标公告9月18日河南发布
下一篇: 沈阳铁路公安局吉林公安处吉林铁路公安处九台所及新办公区维修改造工程中标公示9月18日吉林发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|