----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:华春建设工程项目管理有限责任公司关于服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)(HCGL2019-009HW)中标结果公告9月18日广西发布
原标题:华春建设工程项目管理有限责任公司关于服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)(HCGL2019-009HW)中标结果公告
十环招标网标题:华春建设工程项目管理有限责任公司关于服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)(HCGL2019-009HW)中标结果公告9月18日广西发布
十环招标网标号:10h1568778198
信息来源:广西政府采购网|中国人民解放军75180部队
官方发布时间:2019-09-18 11:03
十环招标网转发时间:2019年09月18日 11时43分
==========以下为招标信息正文==========
华春建设工程项目管理有限责任公司受中国人民解放军75180部队的委托,就“服务中心副食品等物资采购项目”项目(项目编号:HCGL2019-009HW)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:HCGL2019-009HW 项目名称:服务中心副食品等物资采购项目 项目联系人:罗欢 联系方式:0773-5888885 二、采购单位信息 采购单位名称:中国人民解放军75180部队 采购单位地址:广西桂林雁山区奇峰镇 采购单位联系方式:程小明 0773-2082853 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 华春建设工程项目管理有限责任公司关于服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)(HCGL2019-009HW)中标结果公告 华春建设工程项目管理有限责任公司于2019年8月8日就服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)采用公开招标方式进行采购,现就本次评标结果公示如下: - 项目
《==招标投标法 第六十四条 依法必须进行招标的项目违反本法规定,中标无效的,应当依照本法规定的中标条件从其余投标人中重新确定中标人或者依照本法重新进行招标。==来源:十环招标网==》 名称:服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类) 项目编号:HCGL2019-009HW 标段号 采购名称 单位 数量 供货期限 采购基本情况 C 鱼禽类(鸡、鸭、鱼、鸡蛋类) 项 1 1年 详见招标文件 最高投标限价为“经招标人市场调查价格”的90%,如供应商报价超过最高投标限价,其投标文件做无效标处理。 三、招标公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)、http://glggzy.org.cn/gxglzbw/(桂林市公共资源交易中心网) 招标公告发布日期:2019年7月15日 四、评标日期: 2019年8月8日 评标地点:桂林市公共资源交易中心(广西桂林市临桂区西城中路69号创业大厦西辅楼4楼) 评标小组成员名单:王兰、王厚峰、朱子彬、蔡昭雄、孙建慧。 C分标:鱼禽类(鸡、鸭、鱼、鸡蛋类) 中标供应商名称 供应商地址 中标报价(%) 广西鲜府农业有限公司 柳州市红碑路3号红卫生产资料批发大市场西区63号 75% 六、未中标情况: 序号 供应商名称 排 名 备 注 1 乐禾食品集团股份有限公司 1 本项目投标人选中本项目A分标 2 广西家源香盈实业有限公司 2 经评标委员会评定,该供应商在本项目D分标中和桂林市心鑫商贸有限公司的投标文件存在高度相似。 3 广西三姑的菜网络科技有限公司 4 4 广西冠领商贸有限公司 5 七、未通过资格审查的投标人情况 C分标:鱼禽类(鸡、鸭、鱼、鸡蛋类) 序号 供应商名称 否决原因 1 广西振合供应链管理有限公司 提供的营业执照成立年限不足3年,不满足本项目资格条件。 2 湛江市湛达农畜产品有限公司 未提供与公司名称相符的《食品经营许可证证件》,且未提供生产经营场所产权证明原件。 3 广西致善餐饮管理有限公司 填报的出资金额与实际不符。 4 广西联华超市股份有限公司 未提供C分标投标报价。 八、代理服务费:由中标人须在领取《中标通知书》前,一次性向招标代理机构交纳招标代理服务费。本项目招标代理服务费收费金额:壹万贰仟元整(¥12000.00)。 九、公示期限:自公告发布之日起五个工作日。 十、联系事项: 1.招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司 地 址:桂林市七星区穿山东路11号樱特莱庄园阳光54栋 项目联系人:罗欢 联系电话:0773-5888885 供应商认为此结果使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向华春建设工程项目管理有限责任公司提出,逾期将不再受理。 华春建设工程项目管理有限责任公司 2019年 9月 18 日 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:华春建设工程项目管理有限责任公司 采购代理机构地址:桂林市七星区穿山东路11号 采购代理机构联系方式:罗欢 0773-5888885 五、中标信息 招标公告日期:2019年07月15日 中标日期:2019年09月18日 总中标金额:120.0 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 广西鲜府农业有限公司 柳州市红碑路3号红卫生产资料批发大市场西区63号 120.000000 本项目招标代理费总金额:1.2 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 代理合同签订 评审专家名单: - 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: - 六、其它补充事宜
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 禽类 有限责任公司 副食品 服务中心
上一篇: 磁县第二中学仁和校区校园网系统、高考听力、视频监控项目中标公示9月18日河北发布
下一篇: 正宁县公安局警务辅助人员服装采购项目中标公告9月18日甘肃发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|