----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:莆田市忠湄轮渡有限责任公司关于船用救生衣及救生圈采购项目流标公告由莆田市忠湄轮渡有限责任公司上午发布
原标题:莆田市忠湄轮渡有限责任公司关于船用救生衣及救生圈采购项目流标公告
十环招标网标题:废标:莆田市忠湄轮渡有限责任公司关于船用救生衣及救生圈采购项目流标公告由莆田市忠湄轮渡有限责任公司上午发布
十环招标网标号:10h1568849883
信息来源:政府采购网|莆田市忠湄轮渡有限责任公司
官方发布时间:2019-09-18 23:16
十环招标网转发时间:2019年09月19日 07时38分
==========以下为招标信息正文==========
厦门兴信实投资顾问有限公司受莆田市忠湄轮渡有限责任公司的委托,就船用救生衣及救生圈采购项目项目(项目编号:XPCG[XJ]20190869)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XPCG[XJ]20190869 项目名称:船用救生衣及救生圈采购项目 项目联系人:陈先生 联系方式:13905944979 二、采购单位信息 采购单位名称:莆田市忠湄轮渡有限责任公司 采购单位地址:莆田市湄洲镇宫下村 采购单位联系方式:陈先生/13905944979 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门兴信实投资顾问有限公司 采购代理机构地址:莆田市城厢区凤凰山街道嘉新商业城7 号楼32-34开间2层 采购代理机构联系方式:翁先生/0594-2518076 四、废标、流标的原因 至投标截止时间2019年09月12日10:20,共有3家投标人递交了投标文件,其中厦门常航船舶服务有限公司的投标文件未按询价文件要求进行密封标记,投标无效。《==招标投标法 第十九条 招标项目需要划分标段、确定工期的,招标人应当合理划分标段、确定工期,并在招标文件中载明。==来源:十环招标网==》故本项目合格投标人不足3家,本次招标流标。 五、废标/流标日期:2019年09月17日 六、其它补充事宜 公示期:本公告之日起1个工作日。
来源:政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 上午 标题 作者
上一篇: 废标:青岛大学设备采购项目130A9包废标公告由青岛大学上午发布
下一篇: 废标:潍坊医学院附属医院医疗设备采购项目A6包废标公告由潍坊医学院附属医院上午发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|