----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建省邮电印刷厂邮政专用包裹箱采购项目废标公告/流标公告由福建省邮电印刷厂权威发布
原标题:福建省邮电印刷厂邮政专用包裹箱采购项目废标公告/流标公告
十环招标网标题:废标:福建省邮电印刷厂邮政专用包裹箱采购项目废标公告/流标公告由福建省邮电印刷厂权威发布
十环招标网标号:10h1568849884
信息来源:福建政府采购网|福建省邮电印刷厂
官方发布时间:2019-09-18 21:07
十环招标网转发时间:2019年09月19日 07时38分
==========以下为招标信息正文==========
福建省博益招标代理有限公司受福建省邮电印刷厂的委托,就福建省邮电印刷厂邮政专用包裹箱采购项目项目(项目编号:FJBY-2019047)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJBY-2019047 项目名称:福建省邮电印刷厂邮政专用包裹箱采购项目 项目联系人:郑韶钦 潘亮 联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省邮电印刷厂 采购单位地址:福州市晋安区康山路16号 采购单位联系方式:孟小姐 0591-87333210 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省博益招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室 采购代理机构联系方式:郑韶钦 潘亮 0591-87820216/87957873/87872110-809 四、废标、流标的原因 广东信源彩色印务有限公司提供的检测报告不全且检测产品非本次投标产品,资格审查不合格;广东天元实业集团股份有限公司提供的检测报告不全,资格审查不合格;上海亚韵包装制品有限公司提供上年度财务状况报告,未体现经审计的内容,资格审查不合格。《==招标投标法 第三十七条 与投标人有利害关系的人不得进入相关项目的评标委员会;已经进入的应当更换。评标委员会成员的名单在中标结果确定前应当保密。==来源:十环招标网==》本项目合同包1、合同包2有效投标人不足三名,按规定资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。 五、废标/流标日期:2019年09月17日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 权威 标题 作者
上一篇: 废标:潍坊医学院附属医院医疗设备采购项目A6包废标公告由潍坊医学院附属医院上午发布
下一篇: 废标:楚雄市鹿城、北城小学2019-2020学年学生营养餐采购(二次招标)流标公示A包由楚雄市鹿城小学上午发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|