----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建信息职业技术学院平潭校区第三期搬运服务项目流标公告由福建信息职业技术学院上午发布
原标题:福建信息职业技术学院平潭校区第三期搬运服务项目流标公告
十环招标网标题:废标:福建信息职业技术学院平潭校区第三期搬运服务项目流标公告由福建信息职业技术学院上午发布
十环招标网标号:10h1568846286
信息来源:福建政府采购网|福建信息职业技术学院
官方发布时间:2019-09-18 19:09
十环招标网转发时间:2019年09月19日 06时38分
==========以下为招标信息正文==========
福建优胜招标代理有限公司受福建信息职业技术学院的委托,就福建信息职业技术学院平潭校区第三期搬运服务项目项目(项目编号:[3500]FJYS[TP]2019010)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[3500]FJYS[TP]2019010 项目名称:福建信息职业技术学院平潭校区第三期搬运服务项目 项目联系人:小庄 联系方式:87679372 二、采购单位信息 采购单位名称:福建信息职业技术学院 采购单位地址:福州市鼓楼区福飞路106号 采购单位联系方式:陈勇13859022719 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层 采购代理机构联系方式:庄小姐059187679372 四、废标、流标的原因 关于福建信息职业技术学院平潭校区第三期搬运服务项目(招标编号:[3500]FJYS[TP]2019010)本项目到投标截止时间2019年09月17日14:30(北京时间)止,共有5家供应商前来参加投标。《==招标投标法 第三十条 投标人根据招标文件载明的项目实际情况,拟在中标后将中标项目的部分非主体、非关键性工作进行分包的,应当在投标文件中载明。==来源:十环招标网==》谈判小组对本合同包一各投标文件进行资格性、符合性审查,其中,福州如意搬家服务有限公司、福州市晋安区佳信搬家服务有限公司未提供有效的资信证明书,以上2家资格审查不通过,属无效投标;福州市晋安区称心搬家服务队最终报价超过本项目最高限价,价格符合性不通过,属无效投标,其余均符合谈判文件要求,均属于有效投标。本项目合格投标人不足三家,按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年09月18日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 上午 标题 作者
上一篇: 湖北省省级政府采购单一来源采购成交公告 (第一批视频型彩票销售厅商业用房采购)由省级政府采购中心首次发布
下一篇: 湖北省市场监督管理局2019年第二次网络监测服务(网监合同处)项目成交结果公告由湖北国华招标咨询有限公司下午发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|