----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:无为县中医医院住院楼智能化项目(二次招标)流标公示由无为县中医医院首次发布
原标题:无为县中医医院住院楼智能化项目(二次招标)流标公示
十环招标网标题:废标:无为县中医医院住院楼智能化项目(二次招标)流标公示由无为县中医医院首次发布
十环招标网标号:10h1568855899
信息来源:安徽政府采购网|无为县中医医院
官方发布时间:2019-09-19 09:03
十环招标网转发时间:2019年09月19日 09时18分
==========以下为招标信息正文==========
无为县中医医院住院楼智能化项目(二次招标)流标公示 项目编号:WH09CG2019HW4670 安徽省永光工程项目管理有限公司受无为县中医医院委托,对无为县中医医院住院楼智能化项目(二次招标)进行公开招标,经专家评审,有效投标单位不足三家,故本项目流标。《==招标投标法 第十六条 招标公告应当载明招标人的名称和地址、招标项目的性质、数量、实施地点和时间以及获取招标文件的办法等事项。==来源:十环招标网==》 废标情况说明: 废标单位名称:讯飞智元信息科技有限公司; 废标原因及理由:投标一览表未按招标文件要求签章(法定代表人或其代理人)。 废标单位名称:江苏三维博达电子工程股份有限公司; 废标原因及理由:投标一览表未按招标文件要求签章(法定代表人或其代理人),星号条款安防管理平台(PH-DSS7016S2-D)未提供资料支持,蓄电池英威腾12V100AH未提供资料支持。 废标单位名称:万申科技股份有限公司; 废标原因及理由:投标一览表未按招标文件要求签章(法定代表人或其代理人)。 废标单位名称:合肥永信科翔智能技术有限公司; 废标原因及理由:投标一览表未按招标文件要求签章(法定代表人或其代理人)。 特此公告。 专家评委名单:宋铮 方军 席军 胡珊珊 孔东海 采购人:无为县中医医院 采购代理机构:安徽省永光工程项目管理有限公司 2019年09月19日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 首次 标题 作者
上一篇: 废标:怀宁县人民医院消化内科电外科工作站、数字眼底照相机、高档呼吸机、64排CT维保服务采购(包四)流标公告由怀宁县人民医院权威发布
下一篇: 废标:福建农林大学教职工体检彩超服务结果公告(包1)由福建农林大学下午发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|