----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段)废标公示由甘肃省信息中心上午发布
原标题:华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段)废标公示
十环招标网标题:华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段)废标公示由甘肃省信息中心上午发布
十环招标网标号:10h1569017109
信息来源:甘肃省信息中心
官方发布时间:9月21日
十环招标网转发时间:2019-09-21 06:05:09
==========以下为招标信息正文==========
华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段)
废标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2019年9月20日
项目及标段
名称
|
华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段)
|
交易编号
|
20190829-001883
|
招标人
|
华亭市水利工程建设站
|
招标人联系
电话
|
13739335099
|
招标代理
机构
|
正大鹏安建设项目管理有限公司
平凉分公司
|
招标代理机构联系电话
|
18093306821
|
公示开始时间
|
2019年9月21日
|
公示结束时间
|
2019年9月23日
|
项目进展情况
|
1.公告发布时间: 2019年8月29日;
2.报名开始时间:2019年8月30日,报名结束时间:2019年9月3日,共16家投标人报名。 《==招标投标法 第三十六条 开标时,由投标人或者其推选的代表检查投标文件的密封情况,也可以由招标人委托的公证机构检查并公证;经确认无误后,由工作人员当众拆封,宣读投标人名称、投标价格和投标文件的其他主要内容。==来源:十环招标网==》
3.开标时间:2019年9月20日9时00分,是否正常开标:是。
|
废标原因
|
参加开标的三家企业中晟升博集团有限公司、甘肃稼唯水利工程有限公司、四川启创建设工程有限公司投标报价均超出招标文件规定的招标控制价,故废标。
|
项目是否重新组织招投标活动
|
将于近期重新发布招标公告。
|
对以上结果如有质疑或投诉,请向华亭市水务局反映,联系人:赵先生, 联系电话:0933-7721298。
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 工程 华亭 甘肃省 标段 信息中心
上一篇: 中医康复科建设采购项目公开招标采购公告更正公告由四川三盈招标代理有限公司下午发布
下一篇: 2019年刑事技术耗材采购项目竞争性磋商采购公告更正公告由四川中鑫招投标代理有限公司第一次发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|