----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程中标公示由甘肃省信息中心中午发布
原标题:华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程中标公示
十环招标网标题:华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程中标公示由甘肃省信息中心中午发布
十环招标网标号:10h1569017114
信息来源:甘肃省信息中心
官方发布时间:9月21日
十环招标网转发时间:2019-09-21 06:05:14
==========以下为招标信息正文==========
华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程中标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2019年9月20日
项目及
标段名称
|
华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程
|
交易编号
|
20190829-001883
|
招标人
|
华亭市水利工程建设站
|
招标人
联系电话
|
13739335099
|
招标代理机构
|
正大鹏安建设项目管理有限公司平凉分公司
|
招标代理机构联系电话
|
18093306821
|
开标时间
|
2019年9月20日
|
开标地点
|
平凉市公共资源交易中心
第一开标室
|
公示开始时间
|
2019年9月21日
|
公示结束时间
|
2019年9月23日
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
中标价
(万元)
|
工期
(天)
|
质量
|
一标段
|
第1名
|
甘肃水文地质工程地质
勘察院
|
工程勘察综合类甲级
|
385.2727
|
90
|
合格
|
第2名
|
甘肃中建市政工程勘察设计研究院有限公司
|
工程勘察综合资质甲级
|
373.1360
|
90
|
合格
|
第3名
|
甘肃省水利水电勘测设计
研究院有限责任公司
|
工程勘察综合类甲级资质
|
388.0000
|
90
|
合格
|
二标段
|
第1名
|
平凉市水利水电工程有限责任公司
|
水利水电施工总承包二级
|
175.702694
|
90
|
合格
|
第2名
|
平凉华宸水利水电工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包三级
|
177.280963
|
90
|
合格
|
第3名
|
甘肃江浦水利水电有限责任公司
|
水利水电工程施工总承包三级
|
173.567594
|
90
|
合格
|
四标段
|
第1名
|
甘肃华禹工程管理有限公司
|
水利水电工程施工监理丙级
|
17.9800
|
90
|
合格
|
第2名
|
甘肃陇兴工程监理咨询有限公司
|
水利水电工程施工监理乙级
|
16.9900
|
90
|
合格
|
第3名
|
甘肃泓宇工程监理咨询有限公司
|
水利水电工程施工监理甲级
|
18.1680
|
90
|
合格
|
续表1:
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
项目负责人及执业资格证号
|
总得分
|
排名
|
一标段
|
甘肃水文地质工程地质
勘察院
|
郭红东
甘职高资字:NO6285026号
|
88.79
|
1
|
甘肃中建市政工程勘察设计研究院有限公司
|
刘若琪
(2009)11118
|
67.72
|
2
|
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司
|
刘黎溪
甘职高资字6255291
|
63.86
|
3
|
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
项目管理机构
|
总得分
|
名次
|
项目负责人及执业资格证号
|
技术负责人及执业资格证号
|
安全员及
证书证号
|
二标段
|
平凉市水利水电工程有限责任公司
|
严 伟
62042112
|
焦 勇
6283968
|
安军世
SGL20176201617
|
94.86
|
1
|
平凉华宸水利水电工程有限公司
|
姬万春
62046308
|
闫五成
2825178
|
张小虎
甘水安C(2018)0004256
|
91.71
|
2
|
|
甘肃江浦水利水电有限责任公司
|
席雪峰
62005347
|
朱丽云
6375963
|
武吉祥
甘水安C(2016)
0003273
|
91.01
|
3
|
|
四标段
|
中标候选人名称
|
项目管理机构人员
|
总得分
|
名次
|
总监理工程师及执业资格证号
|
甘肃华禹工程管理有限公司
|
李 静
JLZ2012620033
|
88.95
|
1
|
甘肃陇兴工程监理咨询有限公司
|
戴荣芝
JLG2012089024
|
83.62
|
2
|
甘肃泓宇工程监理咨询有限公司
|
安清利
JLZ2012330074
|
82.8
|
3
|
续表2:
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
三标段
|
中晟升博集团有限公司
|
投标报价均超出招标文件规定的招标控制价,视为废标。 《==招标投标法 第五十四条 投标人以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标的,中标无效,给招标人造成损失的,依法承担赔偿责任;构成犯罪的,依法追究刑事责任。==来源:十环招标网==》
|
甘肃稼唯水利工程有限公司
|
投标报价均超出招标文件规定的招标控制价,视为废标。
|
四川启创建设工程有限公司
|
投标报价均超出招标文件规定的招标控制价,视为废标。
|
备注:根据项目情况增加标段并填写中标候选人信息。表格内容不得空白,可填写“无”或“/”。
对以上结果如有质疑或投诉,请向华亭市水务局反映,联系人:赵先生 联系电话:0933-7721298。
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 华亭 甘肃省 信息中心
上一篇: 9月21日独家发布12吋晶圆制造基地项目评标结果公示公告(1)
下一篇: 9月21日中午发布12吋晶圆制造基地项目评标结果公示公告(1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|