该信息在十环招标网档案: 所在栏目:2019中标 十环招标网信息编号:2421690 十环招标网转载自:招标网 发布关于:9月25日下午发布昆明市森林消防支队车辆保险服务项目招标评标公示的信息 来源:招标网 2019中标信息阅读方式:免费
中标结果公示表
项目编号:ITC-YN-19-121937
工程名称
昆明市森林消防支队车辆保险服务项目
评标公示发布时间
2019年9月25日-2019年9月27日
招标人
昆明市森林消防支队
招标代理机构
中技国际招标有限公司
招标人地址
昆明滇池国家旅游度假区大渔街道办事处渔浦路
招标代理机构地址
昆明市护国路69号护国大厦7楼AC座
招标人联系人及电话
杨助理 0871-65112538
代理机构联系人及电话
董工0871-63113028
开标时间
2019年9月24日09时00 分(北京时间)
开标地点
昆明市五华区护国路护国大厦17楼中技国际招标有限公司开标厅
招标方式
公开招标
评标办法
最低投标价法
中标候选人名称
投标报价
服务期限承诺
服务质量承诺
备注
第一中标候选人
中国人寿财产保险股份有限公司云南省分公司
¥150,832.37(大写:人民币壹拾伍万零捌佰叁拾贰元叁角柒分)
自签订合同起服务期限一年。《==招标投标法 第三十一条 联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力;国家有关规定或者招标文件对投标人资格条件有规定的,联合体各方均应当具备规定的相应资格条件。==来源:十环招标网==》
详见投标文件
无
废标情况: 中国人民财产保险股份有限公司递交的投标文件中未提供完整的2018年审计报告,不满足招标文件要求。
中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司递交的投标文件中未提供2017年审计报告及财务报表,不满足招标文件要求。
中国大地财产保险股份有限公司云南分公司递交的投标文件中未提供信用中国未被列为失信被执行人查询截图,不满足招标文件要求。
十环招标网 QQ:59922383
十环招标网 bid.10huan.com/ 十环招标网手机版 3gbid.10huan.com 十环招标网外文版 en.10huan.com Tags列表 十环网