----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:焦作师范高等专科学校关于焦作师范高等专科学校校园GIS平台建设项目的废标公告9月25日河南发布
原标题:焦作师范高等专科学校关于焦作师范高等专科学校校园GIS平台建设项目的废标公告
十环招标网标题:焦作师范高等专科学校关于焦作师范高等专科学校校园GIS平台建设项目的废标公告9月25日河南发布
十环招标网标号:10h1569366241
信息来源:河南政府采购网|焦作师范高等专科学校
官方发布时间:2019-09-24 18:45
十环招标网转发时间:2019年09月25日 07时04分
==========以下为招标信息正文==========
<style>@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Tahoma";}@font-face{font-family:"微软雅黑";}@font-face{font-family:"ˎ̥";}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";mso-style-next:表格文字;margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:'Times New Roman';mso-fareast-font-family:宋体;font-size:10.5000pt;mso-font-kerning:1.0000pt;}p.15{mso-style-name:表格文字;mso-style-next:正文文本;margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-layout-grid-align:none;mso-pagination:none;text-align:left;vertical-align:baseline;line-height:21.0000pt;font-family:'Times New Roman';mso-fareast-font-family:宋体;font-size:10.5000pt;}p.16{mso-style-name:"No Spacing";margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-layout-grid-align:none;layout-grid-mode:char;font-family:Tahoma;mso-fareast-font-family:微软雅黑;mso-bidi-font-family:'Times New Roman';font-size:11.0000pt;}p.MsoBodyText2{mso-style-name:"正文文本 2";mso-style-next:正文文本;margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:ˎ̥;mso-fareast-font-family:宋体;mso-bidi-font-family:宋体;font-weight:bold;font-size:16.0000pt;mso-font-kerning:1.0000pt;}p.MsoBodyText{mso-style-name:正文文本;mso-style-next:"正文文本 2";margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:'Times New Roman';mso-fareast-font-family:宋体;letter-spacing:-0.4000pt;font-weight:bold;font-size:26.0000pt;mso-font-kerning:1.0000pt;}span.msoIns{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:underline;text-underline:single;color:blue;}span.msoDel{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:line-through;color:red;}@page{mso-page-border-surround-header:no; mso-page-border-surround-footer:no;}@page Section0{}div.Section0{page:Section0;}</style>一、采购项目名称:焦作师范高等专科学 《==招标投标法 第十三条 (二)有能够编制招标文件和组织评标的相应专业力量;==来源:十环招标网==》 校校园GIS平台建设项目 二、采购项目编号:焦公管办采购[2019]-402号 三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:2019年8月26日发布于中国采购与招标网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网。 四、开标日期:2019年9月6日 五、废标原因:河南银鑫电子科技有限公司的第二轮报价表法定代表人或委托代理人未签字,投标无效,取消其成交资格,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 六、联系方式 1.采购人:焦作师范高等专科学校 地址:河南省焦作市山阳路998号 联系人:吴先生 联系方式:13783913151 2.采购代理机构:河南万和工程管理有限公司 地址:河南省焦作市山阳区建设路18号楼 联系人: 刘女士 联系方式:0391-7199155 焦作师范高等专科学校 河南万和工程管理有限公司 2019年9月24日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 焦作 师范高等专科学校 建设项目 公告 校园
上一篇: 福安发电分公司穆阳水电站励磁系统技改采购项目中标公告9月25日福建发布
下一篇: 固原市中医医院耳鼻喉科医疗设备政府采购项目(第三次)公开方式招标预中标公示9月25日宁夏发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|