泸州市合江县五通镇人民政府五通镇李咀村大岩民族聚居点太阳能路灯照明工程物资采购项目竞争性谈判成交公告由四川巨伦工程项目管理有限公司中午发布 |
时间:2019-10-08 12:02 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2438513
十环招标网转载自:合江县五通镇人民政府 发布关于:泸州市合江县五通镇人民政府五通镇李咀村大岩民族聚居点太阳能路灯照明工程物资采购项目竞争性谈判成交公告由四川巨伦工程项目管理有限公司中午发布的信息
来源:合江县五通镇人民政府
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:泸州市合江县五通镇人民政府五通镇李咀村大岩民族聚居点太阳能路灯照明工程物资采购项目竞争性谈判成交公告由四川巨伦工程项目管理有限公司中午发布
原标题:四川省泸州市合江县五通镇人民政府五通镇李咀村大岩民族聚居点太阳能路灯照明工程物资采购项目竞争性谈判成交公告
十环招标网标题:泸州市合江县五通镇人民政府五通镇李咀村大岩民族聚居点太阳能路灯照明工程物资采购项目竞争性谈判成交公告由四川巨伦工程项目管理有限公司中午发布
十环招标网标号:10h1570507344
信息来源:合江县五通镇人民政府
官方发布时间:2019-10-08 11:34
十环招标网转发时间:2019-10-08 12:02:24
==========以下为招标信息正文==========
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。
采购项目名称
四川省泸州市合江县五通镇人民政府五通镇李咀村大岩民族聚居点太阳能路灯照明工程物资采购项目
采购项目编号
5105222019000165
采购方式
竞争性谈判
行政区划
四川省泸州市合江县
公告发布时间
2019-10-08 11:34
代理机构
四川巨伦工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0830-6663160
代理机构地址
泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206)
代理机构联系人
任女士
采购人
合江县五通镇人民政府
采购人地址
合江县五通镇人民政府
采购人联系电话
0830-5930319
采购人联系人
先女士
项目联系人
朱先生
项目联系电话
0830-6663160
行业划分:
F5179
成交日期
2019-09-30 17:00
本项目采购公告日期
2019-09-25 18:27
谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单
李易(谈判小组组长)、吴勇、李有荣(采购人代表)
评审时间
2019-09-30 12:00
项目用途、简要技术要求及合同履行日期
本项目共一个包,采购太阳能路灯一批。简要技术要求:太阳能路灯,1.主杆采用Q235A钢材热镀锌静电喷塑制作;杆高6m,海螺臂;2.上口径60mm,下口径130mm,壁厚2.75mm;耐腐,寿命≥20年等。合同履行日期:合同签订后30天交货完工。
总成交额(单位:元)
167800
成交详细内容
标的名称:太阳能路灯;规格型号:YSH-S460DH等;数量:1;单价:167800元;服务要求:/.
成交供应商信息
供应商名称:四川正融科技有限公司;供应商地址:成都市高新区天府大道北段1700号8栋1单元14楼;中标金额:167800.
代理机构收费标准
根据招标代理协议约定及《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库[2018]2号)规定,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)收费标准计算,对按此标准计算代理费用不足5000元的小额零星项目,代理费用统一按5000元计算,由中标供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。
代理机构收费金额
5000元
采购文件
附件
评审情况
附件
其他补充事宜
本项目结果公告期限为1个工作日,本项目泸州市公共资源交易网编号为zjg2019091768。无效投标人名单及原因:宜宾市展南工贸有限公司、宜宾市长宁县子午商贸有限公司等,未提供中国政府采购网网站(www.ccgp.gov.cn)查询到的信用记录截图,资格审查未通过;四川敬诚富和科技有限公司、四川九鼎厨房设备有限公司、四川秀川环保工程有限公司、成都辉美商贸有限公司、泸州伟源商贸有限公司、四川腾飞鸿福建筑工程有限公司等,未提供充分、公平竞争保障措施的承诺函,实质性要求不满足;自贡市雕阳电子科技有限公司、四川瑞凯鑫农业科技有限公司、富顺县利源装饰有限公司等,未提供知识产权承诺书,实质性要求不满足;四川豪跃科技有限公司,售后服务承诺不满足谈判文件要求,实质性要求不满足。
PPP项目标识
否
来源:合江县五通镇人民政府
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 四川 工程 泸州市 合江县 竞争性
上一篇: 咸丰县高乐山镇东门沟村组组通公路工程(观音桥至大堰沟)由湖北路达胜工程技术咨询有限公司中午发布
下一篇: 光化法庭审判桌椅采购项目 成交结果公告由湖北大鹏工程咨询有限公司首次发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于合江县五通镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|