----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:东航股份甘肃分公司2019年房屋大、小修项目标废标公示由甘肃省信息中心中午发布
原标题:东航股份甘肃分公司2019年房屋大、小修项目标废标公示
十环招标网标题:东航股份甘肃分公司2019年房屋大、小修项目标废标公示由甘肃省信息中心中午发布
十环招标网标号:10h1570752408
信息来源:甘肃省信息中心
官方发布时间:10月11日
十环招标网转发时间:2019-10-11 08:06:48
==========以下为招标信息正文==========
甘肃中采国际招标有限公司受中国东方航空集团有限公司委托,为东航股份甘肃分公司2019年房屋大、小修项目进行公开招标。 《==招标投标法 第五十八条 有违法所得的,并处没收违法所得;可以责令停业整顿;情节严重的,由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 现将结果公布如下。
一、采购内容及预算:
1、建设单位:中国东方航空股份有限公司甘肃分公司
2、项目名称:东航股份甘肃分公司2019年房屋大、小修项目
3、建设地点:兰州中川
4、资金来源:企业自筹
5、建设内容:1.中川特种车队电动伸缩门更换安装2.中川特种车库西、南、北侧地坪大修3.中川特种车队采暖管道更换安装4.中川汽车修理厂采暖管道更换安装5.中川汽车修理厂电路电线系统大修6.站坪分部办公楼门厅维修(小修)等六个工程。
6、招标范围:图纸范围内的所有工程内容。
7、计划工期:开工日期:2019年10月20日(以发包人下达之开工令中要求的日期为准)。
二、招标公告日期:2019年10月17日。
三、废标原因:该项目于2019年10月10日下午14:30在甘肃中采国际招标有限公司(兰州市城关区民主东路365号中铁科技大厦B座1404室)会议室进行评标,本项目报名共三家投标单位,经评标委员会评审,其中甘肃华兴源建设工程有限公司规费未按招标文件P12页要求计算;甘肃裕兴建筑实业集团有限公司规费未按招标文件P12页要求计算,技术负责人与报名登记表不一致,以上两家单位未通过资格审查,有效投标人不足三家,现予以废标。
四、采购项目联系人姓名及电话
1)采购人:中国东方航空股份有限公司甘肃分公司
详细地址:兰州市城关区嘉峪关西路327号
联系人:李国斌
联系电话:0931-8339568
2)招标代理机构:甘肃中采国际招标有限公司
详细地址:兰州市城关区民主东路365号中铁科技大厦B座1404室
联系人:邓红彪
电 话:18793104975
电子邮箱:1953452930@qq.com
甘肃中采国际招标有限公司
2019年10月10日
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 甘肃 甘肃省 东航 信息中心 中午
上一篇: 中标:【烟台市】中国国际贸易促进委员会烟台市委员会机关2019新动能·青岛展览洽谈会会展服务项目中标公告
下一篇: 中标:【山东省本级】山东财经大学跨境电商综合实训、国际化企业战略综合管理模拟平台项目采购中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|