----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:外协印刷服务采购【GXZC2019-G3-26607-JGJD】中标结果公告由广西建设工程机电设备招标中心第一次发布
原标题:外协印刷服务采购【GXZC2019-G3-26607-JGJD】中标结果公告
十环招标网标题:外协印刷服务采购【GXZC2019-G3-26607-JGJD】中标结果公告由广西建设工程机电设备招标中心第一次发布
十环招标网标号:10h1571110512
信息来源:广西招标网
官方发布时间:10月15日
十环招标网转发时间:2019-10-15 11:35:12
==========以下为招标信息正文==========
广西建设工程机电设备招标中心有限公司受中共广西壮族自治区委员会办公厅印刷厂
的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》于2019年10月11日就项目采用公开招标方式进行采购。 《==招标投标法 第六条 依法必须进行招标的项目,其招标投标活动不受地区或者部门的限制。任何单位和个人不得违法限制或者排斥本地区、本系统以外的法人或者其他组织参加投标,不得以任何方式非法干涉招标投标活动。==来源:十环招标网==》 现就本次招标的中标结果公告如下:
一、采购项目名称:外协印刷服务采购
项目编号:GXZC2019-G3-26607-JGJD
二、采购项目简要说明:
序号
|
服务名称
|
数量
|
服务内容简要描述
|
1
|
外协印刷服务采购
|
1项
|
印刷服务。印刷内容包括证书、证件、凭证、文件袋、精装本等印刷服务(中标供应商无法提供的印刷服务除外,或采购人也可在财政厅公布的自治区本级预算单位印刷服务定点采购的供应商处采购)。
|
三、招标公告媒体及日期:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西壮族自治区公共资源交易中心、广西招标网。2019年9月10日。
四、评标信息
评标日期:2019年10月11日
评标地点: 广西壮族自治区公共资源交易中心评标室
评标委员会组成:杜芳、玉龙、莫玉纯、刘曾雯、袁珈玮(采购人评委)
选举推荐莫玉纯为评标小组组长。
五、评标结果
中标人:
名次
|
投标单位名称
|
中标价(元)
|
地址
|
1
|
柳州市亿马广告传媒有限责任公司
|
10150.00
|
柳州市桂柳路30号新东方38栋3单元3-2
|
2
|
南宁市自强彩印厂
|
20450.00
|
南宁高新三路3号“广西印刷工业城”10号厂房4层东面
|
3
|
南宁诚兴印刷有限公司
|
25200.00
|
南宁市友爱南路6号
|
4
|
南宁裕成五星印务有限公司
|
24200.00
|
南宁市北湖北路50号小五金库原客车车间检测线厂房
|
5
|
广西昭泰子隆彩印有限责任公司
|
27750.00
|
南宁市友爱南路39号
|
6
|
广西雅图盛印务有限公司
|
10900.00
|
南宁市高新区创新西路9号科铭电力产业园(生产厂房一)
|
7
|
广西壮族自治区地质印刷厂
|
20700.00
|
南宁市建政东路88号
|
8
|
广西富兰特档案设备有限公司
|
12200.00
|
南宁市兴宁区三塘南路86号3号厂房一层101号
|
9
|
南宁市佳印捷双龙数码快印有限公司
|
23900.00
|
南宁市北湖路东三里3号展厅6号门面
|
10
|
广西恒邦彩色印刷有限公司
|
39365.00
|
南宁市高新区振华路28号园区内生产车间
|
11
|
广西彩丰印务有限公司
|
22900.00
|
南宁市兴宁区长岗路103号7-1栋
|
中标标的:印刷服务。印刷内容包括证书、证件、凭证、文件袋、精装本等印刷服务(中标供应商无法提供的印刷服务除外,或采购人也可在财政厅公布的自治区本级预算单位印刷服务定点采购的供应商处采购)。
其余未中标人得分与排序:无
未通过资格审查的单位及原因:苍南县南方印业有限公司,未按采购文件要求提供主体资格证明材料。
未通过符合性审查的单位:南宁市真美的文具厂、南宁市日佳印务有限责任公司、南宁市盈彩印刷科技有限责任公司、南宁市润鑫广告设计部。
六、招标代理服务费:1000元/家。
七、联系事项:
1、采购人名称:中共广西壮族自治区委员会办公厅印刷厂
地址:南宁市青秀区教育路4号
联系人及联系电话:廖方方, 0771-5321920
2、采购代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
地址:南宁市青秀区青山路18号广西建设地产开发有限公司3楼301室
联系人及电话:黄工 0771-2801938
3、监督部门:广西区财政厅政府采购监督管理处 0771-5331544
八、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广西建设工程机电设备招标中心有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
招标代理:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
2019年10月15日
来源:广西招标网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 广西 中标 招标 采购 建设工程
上一篇: 适老化改造设备采购项目竞争性谈判成交公告由四川标哲招标代理有限公司权威发布
下一篇: 襄州区财政信息中心机房电源及配电系统中标公示由襄州区政府采购中心权威发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西招标网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|